Laden...

Suchergebnisse

7573

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18445 Altenpleen
Altersgerechter Bungalow im neuwertigen Zustand mit großzügiger Ausbaureserve in Feldrandlage
4 Zi.
ca. 162 m²
ca. 3.236 m²
595.000 EUR
(~ 3.673 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17509 Loissin
Zwei Wohneinheiten auf einem Grundstück – vielseitig nutzbare Doppelhaushälfte
6 Zi.
ca. 158,74 m²
ca. 700 m²
298.000 EUR
(~ 1.886 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund
Zentrale Lage trifft auf Historik und viel Potenzial mit Blick auf die Marienkirche
13 Zi.
ca. 271 m²
1.125.000 EUR
(~ 2.540 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund
Mehrgenerationenhaus in ruhiger Lage und Kirchenblick in der historischen Altstadt Stralsunds
13 Zi.
ca. 434 m²
ca. 271 m²
1.125.000 EUR
(~ 2.592 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund
Frisch sanierte Altbauwohnung in Mitten der Hansestadt Stralsund
3 Zi.
ca. 112,35 m²
1.123 EUR
Kaltmiete
18439 Stralsund
Vermietete Etagenwohnung mit Balkon im Zentrum der Altstadt Stralsunds
3 Zi.
ca. 72,74 m²
185.000 EUR
(~ 2.569 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund
*RESERVIERT* Vermietete Erdgeschosswohnung mit Terrasse in der Altstadt Stralsund
2 Zi.
ca. 31,36 m²
87.000 EUR
(~ 2.806 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund