Loading...

Search results

7574

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36053 Gambellara Gambellara
Meraviglioso casale storico perfettamente ristrutturato
ca. 830 m²
1.150.000 EUR
(~ 1.386 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18445 Altenpleen
Altersgerechter Bungalow im neuwertigen Zustand mit großzügiger Ausbaureserve in Feldrandlage
4 Rm.
ca. 162 m²
ca. 3,236 m²
595.000 EUR
(~ 3.673 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17509 Loissin
Zwei Wohneinheiten auf einem Grundstück – vielseitig nutzbare Doppelhaushälfte
6 Rm.
ca. 158.74 m²
ca. 700 m²
298.000 EUR
(~ 1.886 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund
Zentrale Lage trifft auf Historik und viel Potenzial mit Blick auf die Marienkirche
13 Rm.
ca. 271 m²
1.125.000 EUR
(~ 2.540 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund
Mehrgenerationenhaus in ruhiger Lage und Kirchenblick in der historischen Altstadt Stralsunds
13 Rm.
ca. 434 m²
ca. 271 m²
1.125.000 EUR
(~ 2.592 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund
Frisch sanierte Altbauwohnung in Mitten der Hansestadt Stralsund
3 Rm.
ca. 112.35 m²
1.123 EUR
Cold rent
18439 Stralsund
Vermietete Etagenwohnung mit Balkon im Zentrum der Altstadt Stralsunds
3 Rm.
ca. 72.74 m²
185.000 EUR
(~ 2.569 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund
*RESERVIERT* Vermietete Erdgeschosswohnung mit Terrasse in der Altstadt Stralsund
2 Rm.
ca. 31.36 m²
87.000 EUR
(~ 2.806 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund
Lichtdurchflutete Etagenwohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon in zentraler Lage Stralsunds