Laden...

Suchergebnisse

7610

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82340 Feldafing Feldafing
Stilvolle Dachgeschosswohnung mit besonderem Charme
3.5 Zi.
ca. 116 m²
1.965 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63073 Offenbach / Bieber Bieber
Freistehendes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage - Offenbach/Bieber
5 Zi.
ca. 167 m²
ca. 819 m²
750.000 EUR
(~ 4.491 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73773 Aichwald Aichelberg
Wohnen & Rendite vereint mit traumhafter Weitsicht – Einfamilienhaus mit vermieteter Arztpraxis
17 Zi.
ca. 210 m²
ca. 583 m²
849.000 EUR
(~ 4.043 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image
L-1882 Luxembourg-Gasperich Cessage gasperich Howald
Espace du bureau à louer
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image
69242 Mühlhausen Mühlhausen
Weitläufiges Grundstück mit vorliegendem Bebauungsplan
ca. 7.151 m²
1.490.000 EUR
(~ 208 EUR/m²)
Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Attraktives Wohnen für Jung und Alt – ein Wohnprojekt für die Zukunft!
2 Zi.
ca. 62,17 m²
420.000 EUR
(~ 6.774 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
18311 Ribnitz-Damgarten Ribnitz-Damgarten u. Umg.
Lukratives Investorengrundstück in Wassernähe
ca. 3.190 m²
1.280.000 EUR
(~ 401 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8251 Zánka
Új építésű, boutique szálláshely étteremmel és wellness funkciókkal a gyönyörű Balaton-felvidéken
ca. 2.673 m²
1.850.000 EUR
(~ 6.167 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1143 Budapest
Eladó kereskedelmi, szolgáltató terület a Hungária körúton XIV. kerületben
ca. 1.504 m²
1.748.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89423 Gundelfingen an der Donau
Einziehen statt Planen – Ihr Architektenhaus mit Stil, Substanz und Komfort
6 Zi.
ca. 173 m²
ca. 1.315 m²
545.000 EUR
(~ 3.150 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung