Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10115 Berlin Mitte
Seltenes Appartement mit großzügigem Raumgefühl und modernem Komfort
5 Zi.
ca. 168 m²
1.325.000 EUR
(~ 7.887 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12279 Berlin Marienfelde
Sonne rein, Alltag raus – modernes Dachgeschoss mit großzügiger Südterrasse!
3 Zi.
ca. 93,82 m²
448.000 EUR
(~ 4.817 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12279 Berlin Marienfelde
Erstbezug nach Modernisierung: Erdgeschosswohnung mit 4 Zimmern + ca. 40qm Souterrain!
4 Zi.
ca. 100 m²
474.500 EUR
(~ 4.745 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15745 Wildau Wildau
Gewerbegrundstück in Bahnhofsnähe
ca. 4.164 m²
1.300.000 EUR
(~ 312 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10115 Berlin Mitte
Luxuriöses Penthouse mit 360-Grad-Dachterrasse und exklusivem Wohnkomfort
5 Zi.
ca. 260 m²
Auf Anfrage
10115 Berlin Mitte
Stilvoller Altbau im 3. OG: Lichtdurchflutet, renoviert & mit Balkon zum ruhigen Innenhof
2 Zi.
ca. 70 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15738 Zeuthen
Ihr Bauplatz im Grünen - Direkt am Naturschutzgebiet
ca. 900 m²
349.000 EUR
(~ 388 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image
10115 Berlin Mitte
Heimische Atmosphäre in zentraler Lage
2 Zi.
ca. 65 m²
1.980 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02625 Bautzen
Charmantes Reihenendhaus in Bautzen
5 Zi.
ca. 95 m²
ca. 370 m²
120.000 EUR
(~ 1.263 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10115 Berlin Mitte
Altbauperle mit Balkon & Charme in ruhiger Lage
2 Zi.
ca. 63 m²
1.500 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung