Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22955 Hoisdorf
A Happy Hoisdorf Home
4 Zi.
ca. 151 m²
ca. 917 m²
769.000 EUR
(~ 5.093 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15834 Rangsdorf
Hochwertige Bauhaus-Villa im modernen Stil - südöstlich von Berlin, direkt am Naturschutzgebiet
6.5 Zi.
ca. 215 m²
ca. 856 m²
1.390.000 EUR
(~ 6.465 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15834 Rangsdorf
6.5 Zi.
ca. 215 m²
ca. 856 m²
1.390.000 EUR
(~ 6.465 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26757 Borkum Borkum
Borkumer Wohntraum: Haus mit Garten nur wenige Schritte zum Meer
9 Zi.
ca. 202 m²
ca. 544 m²
759.900 EUR
(~ 3.762 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14167 Berlin Zehlendorf
Großes sonniges Südgrundstück mit Altbestand
ca. 1.103 m²
990.000 EUR
(~ 898 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14167 Berlin Zehlendorf
Freistehender Bungalow mit Entwicklungspotenzial – Sanierung oder Neubau möglich
4 Zi.
ca. 105 m²
ca. 600 m²
600.000 EUR
(~ 5.714 EUR/m²)
14167 Berlin Zehlendorf
Großes sonniges Südgrundstück in zweiter Reihe
ca. 503 m²
550.000 EUR
(~ 1.093 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22926 Ahrensburg
Schätze bewahren - Zukunft gestalten
5 Zi.
ca. 140 m²
ca. 801 m²
635.000 EUR
(~ 4.536 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15834 Rangsdorf / Groß Machnow Groß Machnow
Hochwertiges Einfamilienhaus für gewerbliche Nutzung mit Work/Life-Balance-Potenzial
4 Zi.
ca. 140 m²
ca. 457 m²
1.990 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21781 Cadenberge
Blumige Aussichten ...
6 Zi.
ca. 183 m²
ca. 796 m²
299.000 EUR
(~ 1.634 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung