Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Familienzuhause mit ELW und Fernblick in exklusiver Lage
7 Zi.
ca. 200 m²
ca. 751 m²
529.000 EUR
(~ 2.645 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24113 Molfsee Molfsee
Stilvoll saniertes Haus in ruhiger Lage mit gehobener Ausstattung und Weitblick über Felder
4 Zi.
ca. 164 m²
ca. 1.441 m²
2.850 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1026 Budapest
NEU GEBAUTE WOHNUNGEN II. BEZIRK RÉZMÁL
4 Zi.
ca. 106 m²
966.400 EUR
(~ 9.117 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Geräumiges Gewerbeobjekt in zentraler Lage mit umfangreicher Ausstattung
3.980 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1053 Budapest
Zu vermieten 105 m2 2 Schlafzimmer möblierte Wohnung im Stadtzentrum Budapest
3 Zi.
ca. 105 m²
2.400 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07440 Muro Nord
Großes Grundstück zum Bau eines Hauses mit Pool in der Nähe von Playa de Muro
ca. 15.667 m²
195.000 EUR
(~ 12 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1040 Wien
Penthousewohnung mit atemberaubender Aussicht über die Stadt
4 Zi.
ca. 113 m²
1.680.000 EUR
(~ 14.867 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
59955 Winterberg Winterberg
Ihr Rückzugsort im Gebirgsresort Sauerland – zeitlos modern & komplett ausgestattet.
3 Zi.
ca. 113 m²
399.000 EUR
(~ 3.531 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63067 Offenbach am Main Hafen
Kapitalanleger aufgepasst - MAIN-Atrium - Mikro-Appartement direkt am Hafen
1 Zi.
ca. 23 m²
185.000 EUR
(~ 8.043 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
844 00 Paros
Bord de Mer
4 Zi.
ca. 245 m²
ca. 300 m²
1.650.000 EUR
(~ 6.735 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung