Laden...

Suchergebnisse

7622

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29578 Eimke Dreilingen
Landhaus - Idylle, grün, ruhig, saniert, gute Verkehrsanbindung
6 Zi.
ca. 182 m²
ca. 2.542 m²
349.900 EUR
(~ 1.923 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6621 Bichlbach Bichlbach
Apartmenthaus mit 7 Einheiten, großem Grundstück & Top-Ausstattung inmitten der Tiroler Alpen
12 Zi.
ca. 350 m²
ca. 23.182 m²
1.400.000 EUR
(~ 4.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83627 Warngau Warngau
PREISANPASSSUNG Modernes Wohnhaus mit Einliegerwohnung nähe Holzkirchen
8 Zi.
ca. 285 m²
ca. 420 m²
1.650.000 EUR
(~ 5.789 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27386 Hemslingen
Fachwerkcharme trifft ländliche Lebensqualität
12 Zi.
ca. 208 m²
ca. 2.560 m²
798.000 EUR
(~ 3.837 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26131 Oldenburg Eversten
Neuwertige Erdgeschosswohnung mit Blick ins Grüne
3 Zi.
ca. 69 m²
329.000 EUR
(~ 4.768 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29416 Kuhfelde
Toller Resthof im Industriedesign
10 Zi.
ca. 350 m²
ca. 3.709 m²
690.000 EUR
(~ 1.971 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84140 Gangkofen
Ein besonderes Reihenhaus mit Garten und großer Garage.
4 Zi.
ca. 85 m²
ca. 231 m²
229.000 EUR
(~ 2.694 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26122 Oldenburg
Sofort verfügbare Gewerbeeinheit in Toplage!
4 Zi.
2.100 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94469 Deggendorf
Erdgeschosswohnung zum sanieren, ideal für Handwerker
5 Zi.
ca. 100 m²
239.000 EUR
(~ 2.390 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26122 Oldenburg Dobben
Zentraler geht es kaum ! - MFH mit Fahrstuhl am Haarenufer
11 Zi.
ca. 282,1 m²
ca. 512 m²
1.200.000 EUR
(~ 4.255 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung