Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50226 Frechen Frechen
Barrierefreie, moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenplatz im Zentrum von Frechen!
4 Zi.
ca. 97 m²
359.000 EUR
(~ 3.701 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02689 Sohland an der Spree
Historische Reitzsche- Villa südlich von Bautzen
15 Zi.
ca. 726 m²
ca. 5.540 m²
495.000 EUR
(~ 682 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93083 Obertraubling
Stilvoller Bungalow in bevorzugter Wohnlage – Wohnen auf einer Ebene mit sonnigem Gartenparadies!
4 Zi.
ca. 140 m²
ca. 474 m²
295.000 EUR
(~ 2.107 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38104 Braunschweig / Gliesmarode
Einmalige und großzügige Penthousewohnung mit Aufzug, Tiefgaragenstellplatz und Carport
5 Zi.
ca. 219 m²
1.050.000 EUR
(~ 4.795 EUR/m²)
81373 München Sendling
Vermietete Wohn- und Gewerbeeinheit mit ca. 85 m² Wohn- und Nutzfläche
2 Zi.
ca. 63,49 m²
470.000 EUR
(~ 7.460 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99768 Ilfeld
Harztor Ilfeld Georgsplatz - Charme vergangener Zeiten trifft Großzügigkeit im denkmalgeschützten Mehrfamilienhaus
12 Zi.
ca. 269 m²
ca. 361 m²
180.000 EUR
(~ 669 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15711 Königs Wusterhausen
Charmante Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Königs Wusterhausen
5 Zi.
ca. 150 m²
ca. 465 m²
399.000 EUR
(~ 2.660 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
38700 Braunlage
Attraktive Kapitalanlage im Oberharz – Mehrfamilienhaus mit Ferienvermietung in Braunlage
10 Zi.
ca. 242 m²
ca. 487 m²
389.000 EUR
(~ 1.607 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24103 Kiel Kiel-Mitte
Attraktive Laden- und Verkaufsfläche in bester Innenstadtlage – ca. 2.030 m² über zwei Etagen
25.355 EUR
Kaltmiete
84401 Paros
Heritage
16 Zi.
ca. 600 m²
ca. 725 m²
4.000.000 EUR
(~ 6.667 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung