Laden...

Suchergebnisse

7620

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84051 Essenbach / Altheim
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon und Einbauküche
3 Zi.
ca. 77 m²
380.000 EUR
(~ 4.935 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84034 Landshut
Toplage Nikolaviertel: Modernisierte 3,5 Zimmer Wohnung, Balkon, TG-Stellplatz und grüner Ausblick
4 Zi.
ca. 86 m²
449.000 EUR
(~ 5.221 EUR/m²)
Neu
Property Image
4419 Lupsingen
Modernes Wohnen in historischem Bauernhaus
5.5 Zi.
ca. 132 m²
ca. 205 m²
890.000 CHF
(~ 6.742 CHF/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81477 München / Solln Solln
Einziehen und genießen: Energetisch modernisiertes Familienidyll mit Süd-Garten in Solln
5 Zi.
ca. 118 m²
ca. 252 m²
998.000 EUR
(~ 8.458 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84030 Landshut
Licht, Luft, Lage – Maisonette, Loft mit Dachterrasse an der Flutmulde in Landshut
3.5 Zi.
ca. 100 m²
525.000 EUR
(~ 5.250 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84030 Landshut
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon – barrierefrei & flexibel gestaltbar, Lage an der Flutmulde
3 Zi.
ca. 80 m²
365.000 EUR
(~ 4.563 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82343 Pöcking Pöcking
Ihr neues Zuhause am Starnberger See
6.5 Zi.
ca. 257 m²
ca. 600 m²
2.250.000 EUR
(~ 8.755 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49661 Cloppenburg
Wohn- & Gewerbeanwesen: Ideale Eigennutzung oder Kapitalanlage mit ca. 246.000 € Soll-Miete p.a.
ca. 565 m²
ca. 38.975 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81479 München Solln
Gepflegte Drei-Zimmer Wohnung in absolut ruhiger Lage in Alt-Solln
3 Zi.
ca. 86 m²
699.000 EUR
(~ 8.128 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84034 Landshut
Hervorragend für Ihr Business!! Vielseitige Gewerbeeinheit in zentraler Lage von Landshut
10 Zi.
1.110.000 EUR
(~ 3.171 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung