Laden...

Suchergebnisse

7620

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Modernisiertes Mehrfamilienhaus mit drei vermieteten Wohneinheiten und Garage
5 Zi.
ca. 130 m²
ca. 465 m²
375.000 EUR
(~ 2.885 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto de Alcudia Nord
Ausgezeichnete Wohnung in 150 m Entfernung vom Strand von Puerto de Alcudia
4 Zi.
ca. 77 m²
445.000 EUR
(~ 5.779 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32657 Lemgo
Exklusives Anwesen für Pferdefreunde und Automobilenthusiasten.
9 Zi.
ca. 249,33 m²
ca. 11.728 m²
1.750.000 EUR
(~ 7.028 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65817 Eppstein Zentrum/Vockenhausen
Attraktives Baugrundstück in Blicklage
ca. 493 m²
286.000 EUR
(~ 580 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38446 Wolfsburg / Neindorf
DOPPELHAUSHÄLFTE MIT DACHTERRASSE, GARAGE UND GROßEM GARTEN
6 Zi.
ca. 233 m²
ca. 931 m²
399.000 EUR
(~ 1.712 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
57462 Olpe Olpe
Helle Dachgeschosswohnung mit sonniger Loggia und Garage
3 Zi.
ca. 82 m²
290.000 EUR
(~ 3.537 EUR/m²)
37242 Bad Sooden-Allendorf
Vielseitiges Einfamilienhaus in gefragter Lage in Bad Sooden-Allendorf
6 Zi.
ca. 200 m²
ca. 730 m²
239.000 EUR
(~ 1.195 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71157 Hildrizhausen Hildrizhausen
Gepflegte, ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung in Hildrizhausen
3 Zi.
ca. 79 m²
299.000 EUR
(~ 3.785 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01159 Dresden
Gepflegte Stadtvilla mit Weitblick in Dresden-Naußlitz
4 Zi.
ca. 110 m²
ca. 570 m²
Auf Anfrage
Property Image
07530 Sant Llorenç des Cardassar Nordost
SECRET MARKETING Wunderschöne Finca mit fantastischem, unverbaubarem Blick in Sant Llorenç des Cardassar
6 Zi.
ca. 305 m²
ca. 17.500 m²
5.450.000 EUR
(~ 17.869 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung