Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04315 Leipzig Neuschönefeld
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung
2 Zi.
ca. 37,19 m²
90.000 EUR
(~ 2.432 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4055 Basel
Kapitalanleger gesucht – 5-Zimmerwohnung in Basel
5 Zi.
ca. 100 m²
975.000 CHF
(~ 9.750 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29221 Celle
**LAGE, LAGE-LAGE! Penthouse-Wohnung am Französischen Garten mit vielen Extras!**
3 Zi.
ca. 122 m²
590.000 EUR
(~ 4.836 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38464 Groß Twülpstedt / Rümmer
EINE WOHLFÜHLOASE FÜR IHRE FAMILIE - ZUKUNFTSSICHER MIT ENERGIEKLASSE A
5 Zi.
ca. 139 m²
ca. 797 m²
398.000 EUR
(~ 2.863 EUR/m²)
49770 Herzlake
Stilvoll wohnen mit Freiraum – exklusives Einfamilienhaus mit Studio und dem besonderem Wohngefühl
4 Zi.
ca. 212 m²
ca. 743 m²
549.000 EUR
(~ 2.590 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29221 Celle
**Repräsentative Kanzlei-/Büroräume im Herzen der Celler Altstadt**
11 Zi.
3.900 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
9213 Hauptwil Hauptwil-Gottshaus, Bezirk Weinfelden
RESERVIERT - Wunderschöne Landhausvilla mit Gästehaus & Swimming Pool & Säntisblick
8 Zi.
ca. 270 m²
ca. 2.346 m²
2.350.000 CHF
(~ 8.704 CHF/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38440 Wolfsburg
MODERNES STADTHAUS IN INNENSTADTLAGE MIT DACHTERRASSE - DIREKT EINZUGSBEREIT
4 Zi.
ca. 138 m²
ca. 200 m²
399.000 EUR
(~ 2.891 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38446 Wolfsburg
STILVOLLES WOHNEN AM STEIMKER BERG - EG-WOHNUNG MIT TERRASSE IN BESTLAGE
4 Zi.
ca. 110 m²
389.000 EUR
(~ 3.536 EUR/m²)
Neu
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4305 Olsberg
Villa mit Weitblick, Pool und Wellness in Olsberg
7.5 Zi.
ca. 290 m²
ca. 1.873 m²
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung