Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86753 Möttingen / Balgheim Möttingen
Inspiration für Ihr zukünftiges Eigenheim oder Ihre vielseitig nutzbare Kapitalanlage in Balgheim
4 Zi.
ca. 129,7 m²
ca. 1.103 m²
215.000 EUR
(~ 1.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76829 Landau in der Pfalz
Wollmesheimer Höhe - Familiengerechtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
6 Zi.
ca. 147 m²
ca. 475 m²
435.000 EUR
(~ 2.959 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26532 Großheide
Attraktive Kapitalanlage in Großheide. Voll vermietetes 3 Parteienhaus.
12 Zi.
ca. 258 m²
ca. 772 m²
185.000 EUR
(~ 717 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60599 Frankfurt am Main Sachsenhausen
Henninger Turm – Zwei-Zimmer-Residence mit Skyline-Blick
2 Zi.
ca. 73,35 m²
699.000 EUR
(~ 9.575 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29227 Celle Stadtgebiet
Großzügiges, vielseitiges und familienfreundliches Einfamilienhaus
9 Zi.
ca. 270 m²
ca. 765 m²
499.000 EUR
(~ 1.848 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66851 Horbach Horbach, Pfalz (Gemeinde)
Exklusives Wohnhaus mit großem Grundstück, Pool, Sauna & maximaler Privatsphäre in Waldrandlage
6 Zi.
ca. 200 m²
ca. 5.700 m²
629.000 EUR
(~ 3.145 EUR/m²)
1020 Wien
2,5 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Fertigstellung in 2024 in Toplage in 1020 Wien
2.5 Zi.
ca. 75 m²
928.320 EUR
(~ 12.378 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
67657 Kaiserslautern
Attraktives Einfamilienhaus auf großem Eigentumsgrundstück
6 Zi.
ca. 190 m²
ca. 694 m²
415.000 EUR
(~ 2.184 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Einzigartiges, renoviertes Dorfhaus mit Pool in Alaró
5 Zi.
ca. 246 m²
ca. 274 m²
1.700.000 EUR
(~ 6.911 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24103 Kiel Kiel-Mitte
Großzügige, modernisierte Bürofläche in zentraler Lage von Kiel
5.325 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung