Laden...

Suchergebnisse

7615

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78354 Sipplingen Sipplingen - Ort
Zweifamilienhaus mit Ferienwohnung ca. 70 Meter vom Seeufer entfernt: Seesicht, Erd-Wärmepumpe
8.5 Zi.
ca. 382 m²
ca. 554 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86343 Königsbrunn
Wohnkomfort mit durchdachtem Grundriss, Balkon und Loggia
3 Zi.
ca. 79,23 m²
350.000 EUR
(~ 4.430 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87700 Memmingen Memmingen
Beste Lage mit nostalgischer Atmosphäre und einem weitläufigen Garten
9 Zi.
ca. 215 m²
ca. 2.081 m²
1.700.000 EUR
(~ 7.907 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87700 Memmingen Memmingen
Einfamilienhaus in bester Lage zu verkaufen
5 Zi.
ca. 132 m²
ca. 759 m²
395.000 EUR
(~ 2.992 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38268 Lengede / Klein Lafferde
Großzügiges Einfamilienhaus mit weitläufigem Garten in ruhiger Lage
5 Zi.
ca. 166 m²
ca. 1.306 m²
649.000 EUR
(~ 3.910 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48477 Hörstel / Dreierwalde Hörstel
Romantisches Einfamilienhaus - Original Schwedenhaus in Dreierwalde
4 Zi.
ca. 146,25 m²
ca. 760 m²
365.000 EUR
(~ 2.500 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86438 Kissing Kissing
Charmante Doppelhaushälfte mit großem Grundstück in ruhiger Lage – vielseitiges Wohnen mit Potenzial
9 Zi.
ca. 177,82 m²
ca. 687 m²
495.000 EUR
(~ 2.797 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85088 Vohburg an der Donau / Rockolding
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Gartenvielfalt und modernem Wohngefühl
6 Zi.
ca. 271 m²
ca. 1.183 m²
900.000 EUR
(~ 3.321 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88410 Bad Wurzach Bad Wurzach
Großzügiges, liebevoll (2004) saniertes Einfamilienhaus mit herrlichem Alpenblick
10 Zi.
ca. 343 m²
ca. 3.288 m²
950.000 EUR
(~ 2.770 EUR/m²)
Neu
88410 Bad Wurzach Bad Wurzach
10 Zi.
ca. 343 m²
ca. 3.288 m²
950.000 EUR
(~ 2.770 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung