Laden...

Suchergebnisse

7615

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31789 Hameln Klein Berkel
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung am Ohrberg auf Erbpachtgrundstück – Ihr Projekt mit großem Potenzial
6 Zi.
ca. 167,99 m²
ca. 1.034 m²
230.000 EUR
(~ 1.377 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60313 Frankfurt am Main Innenstadt
OPERNPLATZ XIV - Exklusive Drei-Zimmer-Mietwohnungen mit höchstem Komfort
3 Zi.
ca. 196,38 m²
6.300 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15738 Zeuthen
Neuwertiges Zweifamilienhaus in perfekter Süd-West-Ausrichtung des Gartens
8 Zi.
ca. 228 m²
ca. 969 m²
890.000 EUR
(~ 3.904 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32756 Detmold
Großzügiges innenstadtnahes Wohnen im Denkmalschutzobjekt
9 Zi.
ca. 330 m²
ca. 667 m²
815.000 EUR
(~ 2.470 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74653 Künzelsau
Attraktives Einfamilienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten und Ausbaupotenzial
8 Zi.
ca. 203 m²
ca. 1.003 m²
479.000 EUR
(~ 2.360 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26553 Dornum
Ihr direkter Weg ans Meer - Appartement in direkter Nordseenähe von Westeraccumersiel
1.5 Zi.
ca. 38 m²
79.000 EUR
(~ 2.079 EUR/m²)
79395 Neuenburg am Rhein
Großzügiges Wohngefühl mit Stil und moderner Behaglichkeit
4.5 Zi.
ca. 124 m²
530.000 EUR
(~ 4.274 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99098 Erfurt
Büro- und Lagerfläche in stadtnahem Gewerbegebiet
4.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47441 Moers
*Urbanes Wohnen, direkt am Geschehen* moderne ETW mit Balkon & Garage
3 Zi.
ca. 88 m²
239.000 EUR
(~ 2.716 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74653 Künzelsau
Kapitalanlage in Bestlage: Modernisiertes Wohn- & Geschäftshaus mit Top-Renditepotenzial
14 Zi.
ca. 243 m²
ca. 478 m²
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung