Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image
49086 Osnabrück Widukindland
Neubau Einfamilienhaus inkl. attraktivem Eigentumsgrundstück
4 Zi.
ca. 107,5 m²
ca. 460 m²
549.962 EUR
(~ 5.140 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49088 Osnabrück Dodesheide
Eigentumswohnung für Kapitalanleger und Eigennutzer in zentraler Lage
3 Zi.
ca. 63 m²
129.000 EUR
(~ 2.048 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06343 Mansfeld
Preisreduzierung! Luxuriöses Anwesen im Harzvorland
10 Zi.
ca. 770 m²
ca. 7.550 m²
775.000 EUR
(~ 1.006 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31691 Helpsen
Zweifamilienhaus mit gehobener Ausstattung auf großem Grundstück
8 Zi.
ca. 250 m²
ca. 3.900 m²
420.000 EUR
(~ 1.680 EUR/m²)
85120 Hepberg
Große, sonnige 4 ZKB Wohnung im 1. OG mit herrlichem Balkon-Weitblick und Garten
4 Zi.
ca. 106,26 m²
369.000 EUR
(~ 3.481 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79249 Merzhausen
Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung in Merzhausen, 1.OG
3 Zi.
ca. 83 m²
515.000 EUR
(~ 6.205 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49504 Lotte Lotte
Ihr neues Zuhause in Lotte – großzügiges Wohnhaus mit Sauna und Sonnenterrasse
7 Zi.
ca. 160 m²
ca. 817 m²
450.000 EUR
(~ 2.813 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49088 Osnabrück Sonnenhügel
Charmantes Einfamilienhaus in idealer Lage in der Dodesheide
5 Zi.
ca. 125 m²
ca. 769 m²
349.000 EUR
(~ 2.792 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88630 Pfullendorf
Großzügiges Wohn- und Geschäftshaus in Ortsrandlage mit vielfältigen Möglichkeiten
12 Zi.
ca. 387 m²
ca. 683 m²
650.000 EUR
(~ 1.680 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30974 Wennigsen / Wennigser Mark Wennigsen
Nur wenige Schritte in den Deister: Gemütliches Reihenhaus in der Wennigser Mark zu verkaufen!
3 Zi.
ca. 100 m²
ca. 135 m²
250.000 EUR
(~ 2.500 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung