Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49152 Bad Essen Wimmer
Kapitalanlage mit Perspektive: Mehrfamilienhaus in gefragter Lage am Kanal
7 Zi.
ca. 165 m²
ca. 686 m²
319.000 EUR
(~ 1.933 EUR/m²)
Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Attraktives Wohnen für Jung und Alt – ein Wohnprojekt für die Zukunft!
2 Zi.
ca. 62,17 m²
420.000 EUR
(~ 6.774 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37124 Verona Verona
Esclusivo Palazzo Cielo-Terra con Garage Triplo
12 Zi.
ca. 400 m²
ca. 6 m²
2.600.000 EUR
(~ 6.500 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82110 Germering Germering
Lichtdurchflutetes Familienhaus mit Südgarten und Doppelgarage
7 Zi.
ca. 147 m²
ca. 630 m²
925.000 EUR
(~ 6.293 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60435 Frankfurt am Main Eckenheim
Moderne Vier-Zimmer-Wohnung mit imposantem Blick auf den Feldberg
4 Zi.
ca. 83,71 m²
439.000 EUR
(~ 5.289 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44141 Dortmund Gartenstadt
Repräsentative Jugendstil-Villa in Bestlage – Wohnen oder Arbeiten mit Stil
9 Zi.
ca. 308 m²
ca. 654 m²
1.500.000 EUR
(~ 4.870 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07330 Consell Mitte
Charmantes Stadthaus im Herzen von Consell
7 Zi.
ca. 182 m²
ca. 181 m²
595.000 EUR
(~ 3.269 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image
32756 Detmold
Gewerbegrundstück zur Projektplanung am Detmolder Bahnhof - Einmalige Chance!
ca. 24.941 m²
4.950.000 EUR
(~ 198 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-3372 Leudelange Lux périphérie Ouest
Belle surface de bureaux
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37213 Witzenhausen
Großzügiges Familienleben im denkmalgeschützten Zuhause in der Kernstadt von Witzenhausen
8 Zi.
ca. 190 m²
ca. 223 m²
175.000 EUR
(~ 921 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung