Laden...

Suchergebnisse

7597

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38707 Altenau
Zweifamilienhaus mit Ferienwohnung (250 m² Wohnfläche) und zusätzlichen Platz für Ihr Beruf/Hobby
11 Zi.
ca. 270 m²
ca. 3.100 m²
259.000 EUR
(~ 959 EUR/m²)
Property Image Property Image
07751 Jena
Grundstück in Drackendorf
ca. 697 m²
348.000 EUR
(~ 499 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85072 Eichstätt Eichstätt
Café im Zentrum von Eichstätt
499.000 EUR
(~ 1.494 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07751 Jena
Ihr Rückzugsort im Grünen – Einfamilienhaus mit Nebengelass und viel Raum für Ideen
5 Zi.
ca. 115 m²
ca. 697 m²
348.000 EUR
(~ 3.026 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38644 Goslar / Hahnenklee
4-Zimmer-Eigentumswohnung ( 64,3 m²) im Ferienpark Hahnenklee
4 Zi.
ca. 64,3 m²
89.000 EUR
(~ 1.391 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99636 Rastenberg
Mehrfamilienhaus mit 16 Wohneinheiten in Rastenberg
47 Zi.
ca. 1.239 m²
ca. 1.995 m²
1.320.000 EUR
(~ 1.065 EUR/m²)
46483 Wesel
Kapitalanlage mit Substanz – modernisiertes Haus mit 2 Einheiten und starker Vermietbarkeit
6 Zi.
ca. 135,4 m²
ca. 320 m²
483.000 EUR
(~ 3.578 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46483 Wesel
Modernisiert & bezugsbereit: Eigentumswohnung im Erstbezug
3 Zi.
ca. 67,7 m²
229.000 EUR
(~ 3.418 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46483 Wesel
Erdgeschosswohnung mit Wohlfühlfaktor - Erstbezug nach Modernisierung
3 Zi.
ca. 67,7 m²
239.000 EUR
(~ 3.567 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78647 Trossingen
Großzügige Galeriewohnung in schöner Lage von Trossingen
4.5 Zi.
ca. 165 m²
479.990 EUR
(~ 2.909 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung