Laden...

Suchergebnisse

7597

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55743 Idar-Oberstein / Georg-Weierbach
GROß DENKEN, GROß LAGERN – Ihre Lagerhalle in Idar-Oberstein !!!
3.808 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99834 Wolfsburg-Unkeroda
Flexibles Wohn- und Anlageobjekt mit Entwicklungschance in gefragter Umgebung
12 Zi.
ca. 248 m²
ca. 1.500 m²
339.500 EUR
(~ 1.369 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96450 Coburg / Neuses Neuses
Einfamilienhaus mit großzügigem Nebengebäude
4 Zi.
ca. 150 m²
ca. 940 m²
199.000 EUR
(~ 1.327 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Sa Cabaneta, Marratxí Mitte
Schönes renoviertes Dorfhaus mit Pool in Sa Cabaneta, Marratxí
5 Zi.
ca. 125 m²
ca. 265 m²
745.000 EUR
(~ 5.960 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Büroetage mit TG-Stellplätzen zu vermieten – individueller Umbau durch den Vermieter möglich
4.5 Zi.
1.263 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44797 Bochum Stiepel
Großzügiges Einfamilienhaus – optional mit ELW – in bester Wohnlage mit phantastischem Fernblick
5.5 Zi.
ca. 257 m²
ca. 475 m²
1.175.000 EUR
(~ 4.572 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26871 Papenburg Aschendorf, Stadt Papenburg
Hüntepark Halle 2B West: ca. 1.499 m² | 4,70 m UKB | Lager/Industrie/Gewerbe
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
55583 Bad Münster am Stein-Ebernburg Bad Münster
Besonderes Refugium im Nahetal: Ruhe, Natur und Wohnen abseits des Gewöhnlichen
3 Zi.
ca. 94 m²
ca. 790 m²
379.000 EUR
(~ 4.032 EUR/m²)
85323 Radovići
Montenegro Golf Villas
ca. 235,67 m²
4.232.000 EUR
(~ 18.009 EUR/m²)
Property Image Property Image
81247 München Obermenzing
Exklusives Wohnerlebnis in Obermenzing
3 Zi.
ca. 87 m²
895.000 EUR
(~ 10.287 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung