Laden...

Suchergebnisse

7587

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Neuer Preis: Schönes 1-2 Familienhaus (Wohnfläche von ca. 127 m²) und einem 429 m² großem Grundstück
5 Zi.
ca. 127 m²
ca. 429 m²
149.500 EUR
(~ 1.177 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78112 St. Georgen im Schwarzwald
Rentable Kapitalanlage - Top Rendite für vermietetes Gewerbegebäude
ca. 4.237 m²
1.950.000 EUR
(~ 1.175 EUR/m²)
Property Image
07751 Maua
Exklusives Anwesen im Stil eines Drei-Seiten-Hofs
8 Zi.
ca. 380 m²
ca. 6.900 m²
1.790.000 EUR
(~ 4.711 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89250 Senden
Wohnen & Wohlfühlen: Großzügige Doppelhaushälfte mit 6 Zimmern im Herzen von Senden
6 Zi.
ca. 174 m²
ca. 273 m²
897.000 EUR
(~ 5.155 EUR/m²)
78585 Bubsheim
Interessantes Mehrfamilienhaus in schöner Lage von Bubsheim
9 Zi.
ca. 255 m²
ca. 652 m²
585.000 EUR
(~ 2.294 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Schöne, gepflegte und sanierte 50 m² Eigentumwohnung mit Balkon
2 Zi.
ca. 50 m²
69.000 EUR
(~ 1.380 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48159 Münster
Modernes Single-Apartment in repräsentativem Wohnensemble
1 Zi.
ca. 36 m²
171.000 EUR
(~ 4.750 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89284 Pfaffenhofen an der Roth
Familienfreundlich, einzigartig und geräumig
6.5 Zi.
ca. 136 m²
ca. 574 m²
475.000 EUR
(~ 3.493 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89350 Dürrlauingen
Viel Platz in Haus und Garten
7 Zi.
ca. 192 m²
ca. 1.681 m²
419.000 EUR
(~ 2.182 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99510 Niederroßla
Bauernhaus in Niederroßla
5 Zi.
ca. 146 m²
ca. 217 m²
125.000 EUR
(~ 856 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung