Loading...

Search results

7583

Property Offers

Sorting:
Property Image
07751 Maua
Exklusives Anwesen im Stil eines Drei-Seiten-Hofs
8 Rm.
ca. 380 m²
ca. 6,900 m²
1.790.000 EUR
(~ 4.711 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89250 Senden
Wohnen & Wohlfühlen: Großzügige Doppelhaushälfte mit 6 Zimmern im Herzen von Senden
6 Rm.
ca. 174 m²
ca. 273 m²
897.000 EUR
(~ 5.155 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78585 Bubsheim
Interessantes Mehrfamilienhaus in schöner Lage von Bubsheim
9 Rm.
ca. 255 m²
ca. 652 m²
585.000 EUR
(~ 2.294 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Schöne, gepflegte und sanierte 50 m² Eigentumwohnung mit Balkon
2 Rm.
ca. 50 m²
69.000 EUR
(~ 1.380 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48159 Münster
Modernes Single-Apartment in repräsentativem Wohnensemble
1 Rm.
ca. 36 m²
171.000 EUR
(~ 4.750 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89284 Pfaffenhofen an der Roth
Familienfreundlich, einzigartig und geräumig
6.5 Rm.
ca. 136 m²
ca. 574 m²
475.000 EUR
(~ 3.493 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89350 Dürrlauingen
Viel Platz in Haus und Garten
7 Rm.
ca. 192 m²
ca. 1,681 m²
419.000 EUR
(~ 2.182 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99510 Niederroßla
Bauernhaus in Niederroßla
5 Rm.
ca. 146 m²
ca. 217 m²
125.000 EUR
(~ 856 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32049 Herford
Stadtvilla im Herzen von Herford
4 Rm.
ca. 187 m²
ca. 692 m²
750.000 EUR
(~ 4.011 EUR/m²)
Property Image Property Image
33829 Borgholzhausen Borgholzhausen
Traumhaftes Grundstück in mitten von Borgholzhausen
ca. 996 m²
180.000 EUR
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment