Laden...

Suchergebnisse

7568

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image
L8310 Capellen
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41061 Mönchengladbach
Voll vermietete Kapitalanlage - Moderne Gewerbeeinheiten in Passivhaus
15 Zi.
798.000 EUR
(~ 3.729 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4728 Hergenrath Lüttich [Liège]
Idyllisches Grundstück in bester Grenzlage
ca. 1.997 m²
228.000 EUR
(~ 114 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
77948 Friesenheim / Oberschopfheim
Kapitalanlage mit Wohn- und Gewerbeeinheiten in Oberschopfheim
9 Zi.
ca. 282 m²
ca. 812 m²
624.000 EUR
(~ 2.213 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33332 Gütersloh Innenstadt
Gründerzeit-Villa als Mehrfamilienhaus im Stadtpark von Gütersloh | 4 Wohneinheiten | ca. 342 m²
8 Zi.
ca. 343 m²
ca. 1.848 m²
1.295.000 EUR
(~ 3.776 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33332 Gütersloh Innenstadt
8 Zi.
ca. 343 m²
ca. 1.848 m²
1.295.000 EUR
(~ 3.776 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45968 Gladbeck / Gladbeck-Brauck Butendorf
Modernisierte Maisonettewohnung mit charmanter Aufteilung
4 Zi.
ca. 83 m²
210.000 EUR
(~ 2.530 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33442 Herzebrock-Clarholz Herzebrock
Historische Eleganz: Fachwerkjuwel mit urbanem Charme
3 Zi.
ca. 153 m²
ca. 153 m²
350.000 EUR
(~ 2.288 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32805 Horn-Bad Meinberg
Top saniertes Mehrfamilienhaus in begehrter Lage von Horn Bad Meinberg
17 Zi.
ca. 511 m²
ca. 580 m²
959.000 EUR
(~ 1.877 EUR/m²)
32805 Horn-Bad Meinberg
17 Zi.
ca. 511 m²
ca. 580 m²
959.000 EUR
(~ 1.877 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung