Carregando...

Resultados de pesquisa

7569

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image
L8310 Capellen
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image
L8310 Capellen
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41061 Mönchengladbach
Voll vermietete Kapitalanlage - Moderne Gewerbeeinheiten in Passivhaus
15 Câm.
798.000 EUR
(~ 3.729 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4728 Hergenrath Lüttich [Liège]
Idyllisches Grundstück in bester Grenzlage
ca. 1.997 m²
228.000 EUR
(~ 114 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
77948 Friesenheim / Oberschopfheim
Kapitalanlage mit Wohn- und Gewerbeeinheiten in Oberschopfheim
9 Câm.
ca. 282 m²
ca. 812 m²
624.000 EUR
(~ 2.213 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33332 Gütersloh Innenstadt
Gründerzeit-Villa als Mehrfamilienhaus im Stadtpark von Gütersloh | 4 Wohneinheiten | ca. 342 m²
8 Câm.
ca. 343 m²
ca. 1.848 m²
1.295.000 EUR
(~ 3.776 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33332 Gütersloh Innenstadt
8 Câm.
ca. 343 m²
ca. 1.848 m²
1.295.000 EUR
(~ 3.776 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45968 Gladbeck / Gladbeck-Brauck Butendorf
Modernisierte Maisonettewohnung mit charmanter Aufteilung
4 Câm.
ca. 83 m²
210.000 EUR
(~ 2.530 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33442 Herzebrock-Clarholz Herzebrock
Historische Eleganz: Fachwerkjuwel mit urbanem Charme
3 Câm.
ca. 153 m²
ca. 153 m²
350.000 EUR
(~ 2.288 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32805 Horn-Bad Meinberg
Top saniertes Mehrfamilienhaus in begehrter Lage von Horn Bad Meinberg
17 Câm.
ca. 511 m²
ca. 580 m²
959.000 EUR
(~ 1.877 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento