Laden...

Suchergebnisse

7568

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45479 Mülheim an der Ruhr Broich
Modernisiertes Einfamilienhaus in Top-Lage von Broich
7 Zi.
ca. 158 m²
ca. 621 m²
749.000 EUR
(~ 4.741 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99759 Sollstedt
Stilvoll modernisiertes Einfamilienhaus mit großzügigem Wohnambiente in sehr schöner Wohnlage in Sollstedt
6 Zi.
ca. 140 m²
ca. 259 m²
149.000 EUR
(~ 1.064 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47259 Duisburg / Am Heidberg
Malerisches Grundstück mit Altbestand mit ca. 1275 m² Fläche im Villenviertel Am Heidberg
5.5 Zi.
ca. 144 m²
ca. 1.275 m²
599.000 EUR
(~ 4.160 EUR/m²)

99099 Erfurt Daberstedt
Vielseitig nutzbare Gewerbeimmobilie mit Erweiterungspotenzial
ca. 6.000 m²
2.450.000 EUR
(~ 1.609 EUR/m²)
99099 Erfurt Daberstedt
Attraktive Gewerbeimmobilie für Investoren – vermietbare Halle mit steigenden Bodenwerten
ca. 6.000 m²
2.450.000 EUR
(~ 1.609 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72820 Sonnenbühl / Undingen
Renoviertes 3 - Familienhaus im Zentrum von Undingen
9 Zi.
ca. 175 m²
ca. 222 m²
380.000 EUR
(~ 2.171 EUR/m²)
77656 Offenburg / Zunsweier
Haus mit zwei Wohneinheiten – Kapitalanlage & Eigennutzung kombinierbar
6 Zi.
ca. 136 m²
ca. 610 m²
299.000 EUR
(~ 2.199 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image
L-1253 Luxembourg-Merl Merl Belair
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1253 Luxembourg-Merl Merl Belair
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1253 Luxembourg-Merl Merl Belair
Bureaux à louer
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung