Laden...

Suchergebnisse

7568

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89356 Haldenwang
Viel Platz in zwei separaten Wohnungen
10 Zi.
ca. 299 m²
ca. 1.250 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Stilvolle Etagenwohnung mit großer Dachterrasse
3.5 Zi.
ca. 113 m²
607.600 EUR
(~ 5.377 EUR/m²)
59939 Olsberg-Bruchhausen
Lebensqualität pur: Zeitlos modernes Zuhause im Sauerland mit kompletter Ausstattung
2 Zi.
ca. 72,3 m²
ca. 201 m²
189.000 EUR
(~ 2.625 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24808 Jevenstedt
Grundstück mit Entwicklungspotenzial – ca. 10.000 m² mit Bestand und Perspektive für Neubauten
ca. 10.083 m²
654.500 EUR
(~ 65 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
54293 Trier / Quint
TRIER-QUINT: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage
2 Zi.
ca. 51 m²
120.000 EUR
(~ 2.353 EUR/m²)
Video
07190 Esporles
Finca im Naturschutzgebiet in Esporles
5 Zi.
ca. 374 m²
ca. 7.351 m²
1.650.000 EUR
(~ 4.412 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60486 Frankfurt am Main Rebstockviertel
Attraktive Drei-Zimmer-Wohnung mit zwei Dachterrassen und Stellplatz in direkter Parklage
3 Zi.
ca. 90,6 m²
650.000 EUR
(~ 7.222 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
1026 Budapest
Napsütötte, nagypolgári otthon elegáns környezetben a II. kerületben
5 Zi.
ca. 134 m²
623.000 EUR
(~ 4.649 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69115 Heidelberg/Weststadt
Freistehendes Mehrfamilienhaus in zentraler Lage – leerstehend, 3 Stellplätze
11 Zi.
ca. 294 m²
ca. 427 m²
1.390.000 EUR
(~ 4.728 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07315 Escorca Nordwest
Villa de ensueño en Cala Tuent, cerca de Sa Calobra, con piscina e impresionantes vistas al mar
7 Zi.
ca. 732 m²
ca. 40.000 m²
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung