Laden...

Suchergebnisse

7558

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45481 Mülheim Saarn
Starke Substanz mit guter Rendite In Mülheim-Saarn
ca. 414 m²
ca. 923 m²
849.000 EUR
(~ 2.051 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91126 Schwabach Schwabach
Energieeffizientes Einfamilienhaus im Grünen – Ruhige Lage in Schwabach-Limbach
5 Zi.
ca. 123 m²
ca. 519 m²
629.000 EUR
(~ 5.114 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90480 Nürnberg / Zerzabelshof Zerzabelshof (Stadtteil)
Zabo Jackpot: 3 Wohneinheiten, viele Nutzungsmöglichkeiten
11 Zi.
ca. 274 m²
ca. 538 m²
899.000 EUR
(~ 3.281 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt / Bindersleben
Bauträgerfreies Grundstück in begehrter Lage
ca. 399 m²
149.000 EUR
(~ 373 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40667 Meerbusch Meerbusch
Ein Zuhause für die ganze Familie – Wohnen in Meerbusch
3 Zi.
ca. 122 m²
525.000 EUR
(~ 4.303 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90542 Eckental / Eschenau Eschenau
Ihr Ego braucht Platz? Hier sind über 430 m² davon.
7 Zi.
ca. 431 m²
ca. 1.363 m²
1.175.000 EUR
(~ 2.726 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen / Baldingen Baldingen
Traumhafte Dachgeschosswohnung – lichtdurchflutet mit Galerie, Balkon & Garage
3.5 Zi.
ca. 118,97 m²
1.470 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91126 Schwabach Schwabach
Rapunzel-Feeling pur: Außergewöhnliches Zuhause mit Turm, Kamin & viel Platz
5.5 Zi.
ca. 226 m²
ca. 576 m²
799.000 EUR
(~ 3.535 EUR/m²)
99092 Erfurt / Marbach
Lager- und Büroflächen im Gewerbepark
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40667 Meerbusch - Büderich Meerbusch
Charmante Landhausvilla in Bestlage von Büderich
7 Zi.
ca. 291,83 m²
ca. 1.505 m²
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung