Laden...

Suchergebnisse

7562

Immobilienangebote

Sortierung:
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Moderne Neubau-Villa mit Pool in Son Gual
8 Zi.
ca. 474 m²
ca. 2.118 m²
3.900.000 EUR
(~ 8.228 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60323 Frankfurt am Main Westend
Komfortables Wohnen auf höchstem Niveau – Exklusive Vier-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage
4 Zi.
ca. 153 m²
1.589.000 EUR
(~ 10.386 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66424 Homburg
Gepflegte Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse zur Kapitalanlage oder Eigenbedarf
5 Zi.
ca. 106 m²
190.000 EUR
(~ 1.792 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69115 Heidelberg
Attraktive Kapitalanlage: 6 % Rendite in denkmalgeschützter Einzelhandelsimmobilie
325.000 EUR
(~ 3.125 EUR/m²)
65451 Kelsterbach
Wohnen oder Vermieten: Energieeffizientes 3-Parteien-Haus
11 Zi.
ca. 318 m²
ca. 560 m²
1.025.000 EUR
(~ 3.223 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1126 Budapest XII. kerület
Ha a MOM park közelében keres ingatlant, ez a lakás remek választás
3 Zi.
ca. 88 m²
464.000 EUR
(~ 5.273 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07440 Muro Nord
Mallorquinische Eleganz und modernes Design vereint in einer Doppelhaushälfte mit Pool in Muro
5 Zi.
ca. 171 m²
ca. 220 m²
995.000 EUR
(~ 5.819 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83317 Teisendorf
Kapitalanlage - Großzügiges Anwesen mit befristetem Wohnrecht & gewerblicher Nutzungsmöglichkeit
8 Zi.
ca. 162 m²
ca. 1.976 m²
752.000 EUR
(~ 4.642 EUR/m²)
09113 Chemnitz
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Chemnitz
ca. 920 m²
ca. 540 m²
2.240.000 EUR
(~ 2.435 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
04105 Leipzig Zentrum-Nordwest
NEU: Exklusive Neubauwohnung für die ganze Familie
4 Zi.
ca. 146 m²
995.000 EUR
(~ 6.815 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung