Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37269 Eschwege Eschwege - Stadt
Einfamilienhaus in bester Zentrumsnähe von Eschwege
6 Zi.
ca. 149 m²
ca. 251 m²
198.000 EUR
(~ 1.329 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50354 Hürth Efferen
Im Grünen nahe Köln – Möblierte 4-Zi-Wohnung mit Aufzug, Süd-Balkon, 2 Stellplätze in Hürth-Efferen
4 Zi.
ca. 90 m²
1.870 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74597 Stimpfach / Weipertshofen
Ökologisch & energieeffizient - Architektonisches Wohnhaus mit Praxisanbau - Unverbaubare Naturlage
6.5 Zi.
ca. 222 m²
ca. 1.678 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37276 Meinhard / Jestädt Jestädt
Doppelhaushälfte, die einer Sanierung bedarf, mit Anbau
6 Zi.
ca. 140 m²
ca. 240 m²
75.000 EUR
(~ 536 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
99817 Eisenach / Hötzelsroda
Attraktives Baugrundstück in Hötzelsroda (Eisenach) – voll erschlossen & vielseitig nutzbar
ca. 1.530 m²
174.000 EUR
(~ 114 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70569 Stuttgart Büsnau
Fachwerkhaus mit großem Grundstück in Stuttgart-Büsnau – ruhig & viel Potenzial
8 Zi.
ca. 149 m²
ca. 1.015 m²
820.000 EUR
(~ 5.503 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50670 Köln Neustadt-Nord
Exklusives Penthouse mit Domblick und urbanem Flair
2.5 Zi.
ca. 93,82 m²
679.000 EUR
(~ 7.301 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76530 Baden-Baden
Penthouse mit Rundumterrasse und Schlossblick – Lebensart über den Dächern in 1A Lage an der Lichtentaler Allee
12 Zi.
ca. 381,8 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76530 Baden-Baden
Drei Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Baden-Baden
3 Zi.
ca. 90 m²
230.000 EUR
(~ 2.556 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76530 Baden-Baden Innenstadt
Hochwertige Top Wohnung in ruhiger und sonniger Lage
4 Zi.
ca. 133 m²
595.000 EUR
(~ 4.474 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung