Carregando...

Resultados de pesquisa

7533

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37269 Eschwege Eschwege - Stadt
Einfamilienhaus in bester Zentrumsnähe von Eschwege
6 Câm.
ca. 149 m²
ca. 251 m²
198.000 EUR
(~ 1.329 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50354 Hürth Efferen
Im Grünen nahe Köln – Möblierte 4-Zi-Wohnung mit Aufzug, Süd-Balkon, 2 Stellplätze in Hürth-Efferen
4 Câm.
ca. 90 m²
1.870 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74597 Stimpfach / Weipertshofen
Ökologisch & energieeffizient - Architektonisches Wohnhaus mit Praxisanbau - Unverbaubare Naturlage
6.5 Câm.
ca. 222 m²
ca. 1.678 m²
Sob consulta
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37276 Meinhard / Jestädt Jestädt
Doppelhaushälfte, die einer Sanierung bedarf, mit Anbau
6 Câm.
ca. 140 m²
ca. 240 m²
75.000 EUR
(~ 536 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
99817 Eisenach / Hötzelsroda
Attraktives Baugrundstück in Hötzelsroda (Eisenach) – voll erschlossen & vielseitig nutzbar
ca. 1.530 m²
174.000 EUR
(~ 114 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70569 Stuttgart Büsnau
Fachwerkhaus mit großem Grundstück in Stuttgart-Büsnau – ruhig & viel Potenzial
8 Câm.
ca. 149 m²
ca. 1.015 m²
820.000 EUR
(~ 5.503 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50670 Köln Neustadt-Nord
Exklusives Penthouse mit Domblick und urbanem Flair
2.5 Câm.
ca. 93,82 m²
679.000 EUR
(~ 7.301 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76530 Baden-Baden
Penthouse mit Rundumterrasse und Schlossblick – Lebensart über den Dächern in 1A Lage an der Lichtentaler Allee
12 Câm.
ca. 381,8 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76530 Baden-Baden
Drei Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Baden-Baden
3 Câm.
ca. 90 m²
230.000 EUR
(~ 2.556 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76530 Baden-Baden Innenstadt
Hochwertige Top Wohnung in ruhiger und sonniger Lage
4 Câm.
ca. 133 m²
595.000 EUR
(~ 4.474 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento