VON POLL IMMOBILIEN

Unser Team

Hürth

Sylvia Krabbe

Sylvia Krabbe

Geschäftsstellenleiterin

Telefon: +49 (0)2233 97 92 70

E-Mail: sylvia.krabbe@von-poll.com

Immobilienberaterin
Immobilienmaklerin (IHK)


Kontakt

Oleg Falkenberg

Oleg Falkenberg

Büroleitung

Telefon: +49 (0)2233 97 92 70

E-Mail: oleg.falkenberg@von-poll.com

Immobilienberater
Ausbilder (IHK)
Immobilienmakler (IHK)


Kontakt

Patricia Schmitz

Patricia Schmitz

Selbstständige Immobilienberaterin

Telefon: +49 (0)2233 979270

E-Mail: patricia.schmitz@von-poll.com

Kontakt

Ines Klempnow

Ines Klempnow

Büromanagerin

Telefon: +49 (0)2233 97 92 70

E-Mail: ines.klempnow@von-poll.com

Immobilienberaterin
Geprüfte Immobilienbewerterin (SPRENGNETTER Akademie)


Kontakt

Alexander Péus

Alexander Péus

Immobilienberater

Telefon: +49 (0)2233 97 92 70

E-Mail: alexander.peus@von-poll.com

Immobilienkaufmann (IHK)
Geprüfter Immobilienbewerter (SPRENGNETTER Akademie)


Kontakt

Christina Meyer

Christina Meyer

Immobilienberaterin

Telefon: +49 (0)2233 97 92 70

E-Mail: christina.meyer@von-poll.com

Immobilienmaklerin (IHK)


Kontakt

Melanie Wollthan

Melanie Wollthan

Selbstständige Immobilienberaterin

Telefon: +49 (0)2233 97 92 70

E-Mail: melanie.wollthan@von-poll.com

Immobilienmaklerin (IHK)


Kontakt

Jan Kerbusk

Jan Kerbusk

Selbstständiger Immobilienberater

Telefon: +49 (0)2233 97 92 70

E-Mail: jan.kerbusk@von-poll.com

Immobilienmakler (IHK)


Kontakt

Claudia Hein

Claudia Hein

Selbstständige Immobilienberaterin

Telefon: +49 (0)2233 97 92 70

E-Mail: claudia.hein@von-poll.com

Immobilienmaklerin (IHK)


Kontakt

Ben Baysal

Ben Baysal

Innendienst

Telefon: +49 (0)2233 97 92 70

E-Mail: ben.baysal@von-poll.com

Auszubildender Immobilienkaufmann


Kontakt

Léon Maximilian Giesa

Léon Maximilian Giesa

Innendienst

Telefon: +49 (0)2238 30 41 480

E-Mail: leon.giesa@von-poll.com

Kontakt

 

 

Change Color