VON POLL IMMOBILIEN

Unser Team

Erfurt

Florian Motschmann

Florian Motschmann

Geschäftsstelleninhaber

Telefon: +49 (0)151 - 28 43 89 90

E-Mail: florian.motschmann@von-poll.com

Bachelor Professional of Real Estate Management (CCI)
Immobilienfachwirt (IHK)
Geprüfter Sachverständiger für Immobilienbewertung (WertCert®)
Immobilienmakler (IHK)


Kontakt

Franziska Gunkel

Franziska Gunkel

Assistenz der Geschäftsstellenleitung

Telefon: +49 (0)175 - 19 45 069

E-Mail: franziska.gunkel@von-poll.com

Kontakt

Valentina Hechelmann

Valentina Hechelmann

Vertrieb Wohnimmobilien

Telefon: +49 (0)152 – 27 76 75 27

E-Mail: valentina.hechelmann@von-poll.com

Selbstständige Immobilienberaterin
Bachelor of Arts (B.A.)
Immobilienmaklerin (IHK)


Kontakt

Sophie Morhard

Sophie Morhard

Vertrieb Wohnimmobilien

Telefon: +49 (0)176 - 24 05 22 69

E-Mail: sophie.morhard@von-poll.com

Selbstständige Immobilienberaterin
B.A. Immobilienmanagement
Immobilienmakler (IHK)


Kontakt

Daniel Hellmuth

Daniel Hellmuth

Vertrieb Gewerbeimmobilien

Telefon: +49 (0)171 - 93 99 987

E-Mail: daniel.hellmuth@von-poll.com

Selbstständiger Immobilienberater
Immobilienmakler (IHK)


Kontakt

Ute Pessel

Ute Pessel

Vertrieb Gewerbeimmobilien

Telefon: +49 (0)170 - 55 98 807

E-Mail: ute.pessel@von-poll.com

Immobilienkauffrau (IHK)


Kontakt

Benjamin Jesch

Benjamin Jesch

Finanzierungsberater

Telefon: +49 (0)162 – 62 45 742

E-Mail: benjamin.jesch@vp-finance.de

Vorsorge-Spezialist (IHK)
Immobiliardarlehensvermittler (IHK)


Kontakt

 

 

Change Color