VON POLL REAL ESTATE

Our Team

Erfurt

Florian Motschmann

Florian Motschmann

Geschäftsstelleninhaber

Phone: +49 (0)151 - 28 43 89 90

Email: florian.motschmann@von-poll.com

Bachelor Professional of Real Estate Management (CCI)
Immobilienfachwirt (IHK)
Gepr

Contact

Franziska Gunkel

Franziska Gunkel

Assistenz der Geschäftsstellenleitung

Phone: +49 (0)175 - 19 45 069

Email: franziska.gunkel@von-poll.com

Contact

Valentina Hechelmann

Valentina Hechelmann

Vertrieb Wohnimmobilien

Phone: +49 (0)152 – 27 76 75 27

Email: valentina.hechelmann@von-poll.com

Selbstst

Contact

Sophie Morhard

Sophie Morhard

Vertrieb Wohnimmobilien

Phone: +49 (0)176 - 24 05 22 69

Email: sophie.morhard@von-poll.com

Selbstst

Contact

Daniel Hellmuth

Daniel Hellmuth

Vertrieb Gewerbeimmobilien

Phone: +49 (0)171 - 93 99 987

Email: daniel.hellmuth@von-poll.com

Selbstst

Contact

Ute Pessel

Ute Pessel

Vertrieb Gewerbeimmobilien

Phone: +49 (0)170 - 55 98 807

Email: ute.pessel@von-poll.com

Real estate agent (IHK)


Contact

Benjamin Jesch

Benjamin Jesch

Finanzierungsberater

Phone: +49 (0)162 – 62 45 742

Email: benjamin.jesch@vp-finance.de

Contact

 

 

Change Color