VON POLL IMMOBILIEN

Unser Team

Augsburg

Gabriele Gräf

Gabriele Gräf

Geschäftsstelleninhaberin

Telefon: +49 (0)821 - 50 89 06 21

E-Mail: gabriele.graef@von-poll.com

Geprüfte freie Sachverständige für Immobilienbewertung (PersCert®)


Kontakt

Viktoria Klippenstein

Viktoria Klippenstein

Assistenz der Geschäftsstelleninhaberin

Telefon: +49 (0)821 - 50 89 06 21

E-Mail: viktoria.klippenstein@von-poll.com

Bachelor of Science


Kontakt

Isabel Helmecke

Isabel Helmecke

Immobilienmaklerin (IHK)

Telefon: +49 (0)821 - 50 89 06 21

E-Mail: isabel.helmecke@von-poll.com

Kontakt

Brigitte Mollemeyer

Brigitte Mollemeyer

Immobilienmaklerin (IHK)

Telefon: +49 (0)821 - 50 89 06 21

E-Mail: brigitte.mollemeyer@von-poll.com

Diplom Betriebswirtin (FH)


Kontakt

Monika Kornacki

Monika Kornacki

Selbstständige Immobilienberaterin

Telefon: +49 (0)821 - 50 89 06 21

E-Mail: monika.kornacki@von-poll.com

Kontakt

Mario Lindner

Mario Lindner

Immobilienmakler (IHK)

Telefon: +49 (0)821 - 50 89 06 21

E-Mail: mario.lindner@von-poll.com

Kontakt

Yasemin Aslan

Yasemin Aslan

Auszubildende

Telefon: +49 (0)821 - 50 89 06 21

E-Mail: yasemin.aslan@von-poll.com

Kontakt

Floriana Dessi

Floriana Dessi

Kontakt

 

 

Change Color