Laden...

Suchergebnisse

7521

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1022 Budapest II. kerület
Álmodja meg otthonát a Marriott Residence (volt Körszálló) közvetlen közelében.
2 Zi.
ca. 77 m²
272.000 EUR
(~ 3.532 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06536 Stolberg (Harz)
In naturnahe, exponierter Lage von Stolberg - gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten
7 Zi.
ca. 150 m²
ca. 1.501 m²
210.000 EUR
(~ 1.400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64668 Rimbach
Sonnendurchflutetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Rimbach!
7 Zi.
ca. 200 m²
ca. 1.050 m²
679.000 EUR
(~ 3.395 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32805 Horn-Bad Meinberg
Top saniertes Mehrfamilienhaus in begehrter Lage von Horn Bad Meinberg
17 Zi.
ca. 511 m²
ca. 580 m²
959.000 EUR
(~ 1.877 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88518 Herbertingen
Wohn-Business-Duo: Ihr Haupthaus zum Leben, Ihr Bungalow für den Erfolg – Seite an Seite
6 Zi.
ca. 213 m²
ca. 1.246 m²
795.000 EUR
(~ 3.732 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6600 Pflach Pflach
Grundstück in Pflach – vielseitig nutzbar im Mischgebiet
ca. 458 m²
Auf Anfrage
Property Image
L-8399 Windhof Est
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91613 Marktbergel
Platz für Träume: Doppelhaushälfte mit viel Freiraum für Kreativität
6 Zi.
ca. 120 m²
ca. 673 m²
230.000 EUR
(~ 1.917 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16348 Wandlitz Stolzenhagen
Energieeffizientes Familienhaus A+ mit flexiblem Wohnkonzept - ruhig gelegen nahe Berlin
5 Zi.
ca. 207,44 m²
ca. 737 m²
785.000 EUR
(~ 3.792 EUR/m²)
Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Attraktives Wohnen für Jung und Alt – ein Wohnprojekt für die Zukunft!
2 Zi.
ca. 62,03 m²
406.500 EUR
(~ 6.556 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung