Carregando...

Resultados de pesquisa

7521

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07012 Palma Palma
Modernes Duplex-Apartment im Herzen von Palma
4 Câm.
ca. 184 m²
1.500.000 EUR
(~ 8.152 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07014 Palma Palma
Exklusives Apartment über 3 Etagen – Wohnen auf höchstem Niveau in Palma
4 Câm.
ca. 304,73 m²
5.400.000 EUR
(~ 17.763 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07014 Palma Palma
Exklusives Apartment mit Balkon – Wohnen auf höchstem Niveau in Palma
3 Câm.
ca. 80,14 m²
1.320.000 EUR
(~ 16.500 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07014 Palma Palma
Exklusive Erdgeschosswohnung über 2 Etagen – Wohnen auf höchstem Niveau in Palma
ca. 164,78 m²
4.820.000 EUR
(~ 29.390 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07014 Palma Palma
Exklusives Penthouse am Paseo Marítimo – Wohnen auf höchstem Niveau in Palma
4 Câm.
ca. 123,51 m²
4.400.000 EUR
(~ 35.772 EUR/m²)
Property Image
07014 Palma Palma
SECRET MARKETING. Fabelhaftes Haus zur Renovierung im Herzen von Palma de Mallorca
4 Câm.
ca. 168 m²
ca. 90 m²
1.290.000 EUR
(~ 7.679 EUR/m²)
Property Image
07014 Palma Palma
SECRET MARKETING Luxuriöse Wohnung mit grosser Terrasse und Pool und Meerblick direkt am Paseo Maritimo
5 Câm.
ca. 376 m²
3.800.000 EUR
(~ 10.106 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image
07014 Palma Palma
SECRET MARKETING Fantastisches, komplett renoviertes Penthouse in erster Meereslinie mit herrlichem Blick auf den Hafen von Palma
4 Câm.
ca. 355 m²
3.500.000 EUR
(~ 9.859 EUR/m²)
Property Image
07014 Palma Palma
SECRET MARKETING. Exklusive Wohnung mit Blick auf das Meer und die Strandpromenade in Palma, Mallorca
5 Câm.
ca. 240 m²
1.600.000 EUR
(~ 6.667 EUR/m²)
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07014 Palma Palma
Fantastisch renovierte Wohnung in erster Meereslinie mit Blick auf den Hafen von Palma
7 Câm.
ca. 300 m²
2.250.000 EUR
(~ 7.500 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento