Loading...

Search results

7521

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07012 Palma Palma
Modernes Duplex-Apartment im Herzen von Palma
4 Rm.
ca. 184 m²
1.500.000 EUR
(~ 8.152 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07014 Palma Palma
Exklusives Apartment über 3 Etagen – Wohnen auf höchstem Niveau in Palma
4 Rm.
ca. 304.73 m²
5.400.000 EUR
(~ 17.763 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07014 Palma Palma
Exklusives Apartment mit Balkon – Wohnen auf höchstem Niveau in Palma
3 Rm.
ca. 80.14 m²
1.320.000 EUR
(~ 16.500 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07014 Palma Palma
Exklusive Erdgeschosswohnung über 2 Etagen – Wohnen auf höchstem Niveau in Palma
ca. 164.78 m²
4.820.000 EUR
(~ 29.390 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07014 Palma Palma
Exklusives Penthouse am Paseo Marítimo – Wohnen auf höchstem Niveau in Palma
4 Rm.
ca. 123.51 m²
4.400.000 EUR
(~ 35.772 EUR/m²)
Property Image
07014 Palma Palma
SECRET MARKETING. Fabelhaftes Haus zur Renovierung im Herzen von Palma de Mallorca
4 Rm.
ca. 168 m²
ca. 90 m²
1.290.000 EUR
(~ 7.679 EUR/m²)
Property Image
07014 Palma Palma
SECRET MARKETING Luxuriöse Wohnung mit grosser Terrasse und Pool und Meerblick direkt am Paseo Maritimo
5 Rm.
ca. 376 m²
3.800.000 EUR
(~ 10.106 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image
07014 Palma Palma
SECRET MARKETING Fantastisches, komplett renoviertes Penthouse in erster Meereslinie mit herrlichem Blick auf den Hafen von Palma
4 Rm.
ca. 355 m²
3.500.000 EUR
(~ 9.859 EUR/m²)
Property Image
07014 Palma Palma
SECRET MARKETING. Exklusive Wohnung mit Blick auf das Meer und die Strandpromenade in Palma, Mallorca
5 Rm.
ca. 240 m²
1.600.000 EUR
(~ 6.667 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07014 Palma Palma
Fantastisch renovierte Wohnung in erster Meereslinie mit Blick auf den Hafen von Palma
7 Rm.
ca. 300 m²
2.250.000 EUR
(~ 7.500 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment