Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1190 Wien, Döbling Wien
Exklusive Wohnung in Grinzinger Bestlage
4 Zi.
ca. 130 m²
1.165.000 EUR
(~ 8.962 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49439 Steinfeld (Oldenburg)
Viel Platz für Ihre Wohnideen: Rohbau-Einfamilienhaus in ruhiger Lage
6 Zi.
ca. 282 m²
ca. 847 m²
239.000 EUR
(~ 848 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71083 Herrenberg Herrenberg
Wohn- und Geschäftshaus in der Stadt Herrenberg
12 Zi.
ca. 279,9 m²
ca. 623 m²
1.049.000 EUR
(~ 3.760 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07314 Caimari Mitte
Wunderschönes, modernes Dorfhaus mit Pool in Caimari, Gemeinde Selva, Mallorca
7 Zi.
ca. 256 m²
ca. 700 m²
1.800.000 EUR
(~ 7.031 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76530 Baden-Baden
Penthouse mit Rundumterrasse und Schlossblick – Lebensart über den Dächern in 1A Lage an der Lichtentaler Allee
12 Zi.
ca. 381,8 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66119 Saarbrücken
Wellness und wohnen auf dem Triller
12 Zi.
ca. 507 m²
ca. 767 m²
1.190.000 EUR
(~ 2.347 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73527 Schwäbisch Gmünd
Außergewöhnliche Villa mit Geschichte in erhabener Aussichtslage!
12 Zi.
ca. 273 m²
ca. 2.047 m²
975.000 EUR
(~ 3.571 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97346 Iphofen
Charmantes Einfamilienhaus mit Garten in Nenzenheim/Iphofen
4 Zi.
ca. 106 m²
ca. 834 m²
395.000 EUR
(~ 3.726 EUR/m²)
69488 Birkenau / Nieder-Liebersbach
Geräumiges Reihenmittelhaus für Ihr Familienleben!
6 Zi.
ca. 130 m²
ca. 127 m²
349.000 EUR
(~ 2.685 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65589 Hadamar
Niederhadamar. Wohn und Geschäftshaus und Bauplatz für MFH.
13 Zi.
ca. 229 m²
ca. 1.889 m²
990.000 EUR
(~ 4.323 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung