Laden...

Suchergebnisse

7536

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1021 Budapest
#A_1A Kertkapcsolatos új építésű luxus lakás design bútorokkal a II. kerületben.
4 Zi.
ca. 134 m²
1.535.000 EUR
(~ 11.455 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Wunderschönes Grundstück mit Projekt und Baugenehmigung in der Nähe des Meeres in Barcares, Alcudia
6 Zi.
ca. 31.000 m²
1.500.000 EUR
(~ 48 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88433 Schemmerhofen / Aßmannshardt
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Ortskern von Aßmannshardt
2 Zi.
ca. 68 m²
85.000 EUR
(~ 1.250 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25080 Tignale Gardasee
Moderno chalet con vista lago
8 Zi.
ca. 294 m²
ca. 13.850 m²
1.650.000 EUR
(~ 5.612 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95236 Stammbach Stammbach
Saniertes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
7 Zi.
ca. 182 m²
ca. 757 m²
235.000 EUR
(~ 1.291 EUR/m²)
1026 Budapest
Napsütötte, nagypolgári otthon elegáns környezetben a II. kerületben
5 Zi.
ca. 134 m²
623.000 EUR
(~ 4.649 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70794 Filderstadt / Bernhausen
Stilvolle 2,5 Zimmer-Wohnung mit zwei sonnigen Balkonen, großzügigem Wohnbereich und TG-Stellplatz!
2.5 Zi.
ca. 89 m²
345.000 EUR
(~ 3.876 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
3033 Rózsaszentmárton
Szépen felújított vidéki ház a Mátraalján, Budapesttől 1 óra távolságra
4 Zi.
ca. 88 m²
ca. 830 m²
200.000 EUR
(~ 2.273 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19412 Brüel
Charmantes Fachwerk-Einfamilienhaus mit großem Garten und mehreren Nebengebäuden
4 Zi.
ca. 119 m²
ca. 2.085 m²
200.000 EUR
(~ 1.681 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
MODERN HÁROMSZOBÁS LAKÁS DUNAI PANORÁMÁVAL!
3 Zi.
ca. 60,36 m²
380.050 EUR
(~ 6.334 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung