Laden...

Suchergebnisse

7528

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83209 Prien am Chiemsee
Lichtdurchflutete Etagenwohnung für neue Lebensmomente
3 Zi.
ca. 93,11 m²
780.000 EUR
(~ 8.387 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72160 Horb am Neckar / Nordstetten
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten
8 Zi.
ca. 164,5 m²
ca. 576 m²
395.000 EUR
(~ 2.409 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46399 Bocholt / Suderwick
Effizienzwunder in Suderwick mit Garage
4 Zi.
ca. 97 m²
ca. 205 m²
298.000 EUR
(~ 3.072 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Charmante, idyllisch gelegene Finca mit Potenzial in der Nähe von Alaró
4 Zi.
ca. 109 m²
ca. 1.816 m²
716.000 EUR
(~ 6.569 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12101 Berlin Tempelhof
Charaktervolles 20er-Jahre-Zuhause - modernes Wohnen in der Gartenstadt Neutempelhof
5 Zi.
ca. 129 m²
ca. 356 m²
1.150.000 EUR
(~ 8.915 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65779 Kelkheim (Taunus) Kelkheim
Top Bebaubarkeit mit bis zu 5 Wohneinheiten oder mit einer großen Villa im Bauhausstil
ca. 936 m²
779.000 EUR
(~ 832 EUR/m²)
61352 Bad Homburg vor der Höhe Ellerhöhe
VON POLL - BAD HOMBURG: Reihenhaus mit Südwest-Garten in gefragter Lage
3 Zi.
ca. 57,6 m²
ca. 161 m²
370.000 EUR
(~ 6.491 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99734 Nordhausen / Hesserode
Modernes Einfamilienhaus - große Glasfassade, Pool vorbereitet - traumhafte Aussicht - ruhige Lage - Nordhausen/ Hesserode
8 Zi.
ca. 200 m²
ca. 1.250 m²
Auf Anfrage
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60322 Frankfurt am Main Westend
Rarität: Sanierte Gründerzeit Stadtvilla mit charmantem Garten
6 Zi.
ca. 180 m²
ca. 216 m²
4.400.000 EUR
(~ 24.444 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60486 Frankfurt am Main Europaviertel
Repräsentative Fünf-Zimmer-Wohnung mit großer Lounge-Terrasse im Europaviertel
5 Zi.
ca. 195 m²
1.390.000 EUR
(~ 7.128 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung