Laden...

Suchergebnisse

7550

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image
L-8069 Bertrange Lux périphérie Ouest
Bureau fermé au rez-de-chaussée dans un Business Center
Auf Anfrage
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Playa Paraiso Playa Paraíso
Bezaubernde Erdgeschosswohnung mit schönen Blick in Playa Paraiso
3 Zi.
ca. 60 m²
260.000 EUR
(~ 4.333 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33790 Halle (Westf.) Halle (Westf.)
Raumwunder mit Doppelgarage in zentraler Lage von Halle (Westf.)
4 Zi.
ca. 171,14 m²
ca. 376 m²
429.000 EUR
(~ 2.509 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Crescendo
6 Zi.
ca. 390 m²
ca. 2.000 m²
3.600.000 EUR
(~ 9.231 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24534 Neumünster Stadtmitte
Moderne Büro- oder Praxisfläche in der Alten Post Passage in Neumünster
1.884 EUR
Kaltmiete
38678 Clausthal-Zellerfeld
Die besondere Chance: Umsatzstarkes Traditionsrestaurant sucht neuen Pächter
5 Zi.
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37124 Verona Veneto
Ritiro artistico nella pittoresca campagna veronese
4 Zi.
ca. 370 m²
1.500.000 EUR
(~ 4.054 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47807 Krefeld Fischeln
Investieren in Bestlage von Fischeln – werthaltig durch Geschichte und Lage
2.5 Zi.
ca. 80,54 m²
505.791 EUR
(~ 6.322 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23611 Bad Schwartau Bad Schwartau
Architektenhaus in exponierter Lage & ruhigem Anwohnerweg am Landschaftsschutzgebiet
5 Zi.
ca. 137 m²
ca. 860 m²
659.000 EUR
(~ 4.810 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
33165 Lichtenau
Historische Immobilie im Altenautal
12 Zi.
ca. 360 m²
ca. 729 m²
129.000 EUR
(~ 358 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung