Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12489 Berlin / Adlershof
Familienleben mit Garten: Großzügiges Haus mit Charakter zum Gestalten
4 Zi.
ca. 93,48 m²
ca. 636 m²
395.000 EUR
(~ 4.247 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67806 Rockenhausen Rockenhausen (Stadt)
Wohnen, wo die Natur beginnt – Großzügiger Bungalow in idyllischer Randlage von Rockenhausen
6 Zi.
ca. 169 m²
ca. 853 m²
315.000 EUR
(~ 1.864 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28215 Bremen Weidedamm
Großzügiges Reihenmittelhaus mit Doppelgarage und Vollkeller (ca. 65 m²) am Bürgerpark
4 Zi.
ca. 114,54 m²
ca. 221 m²
600.000 EUR
(~ 5.263 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46397 Bocholt
Exklusive Doppelhaushälfte am Stadtrand – zukunftssicher & energieeffizient
4 Zi.
ca. 173 m²
ca. 265 m²
798.000 EUR
(~ 4.613 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51067 Köln Holweide
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhig gelegener Straße mit Entfaltungspotenzial
6 Zi.
ca. 112 m²
ca. 496 m²
433.000 EUR
(~ 3.866 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1126 Budapest XII. kerület
Wenn Sie eine Immobilie in der Nähe des MOM Parks suchen, ist diese Wohnung eine ausgezeichnete Wahl.
3 Zi.
ca. 88 m²
464.000 EUR
(~ 5.273 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61250 Usingen Usingen
Modernes Energiesparhaus KfW55 in begehrter Lage von Usingen mit Sauna, EBK, Garage und Gartenidylle
6 Zi.
ca. 216 m²
ca. 551 m²
1.249.000 EUR
(~ 5.782 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63065 Offenbach am Main Offenbach - City
Helle 1 Zi-Wohnung mit Wintergarten - behindertengerecht - modernisiert 2023 - Mainpark Offenbach
1 Zi.
ca. 42 m²
189.000 EUR
(~ 4.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14109 Berlin / Wannsee Wannsee
Wassergrundstück mit einzigartigem Kulturdenkmal zur Nutzung für Wohnen oder Gewerbe
1 Zi.
ca. 160 m²
ca. 1.124 m²
535.000 EUR
(~ 3.344 EUR/m²)
89567 Sontheim an der Brenz
Kernsanierter Bahnhof mit attraktiven Mieteinnahmen!
8 Zi.
ca. 265,19 m²
ca. 934 m²
840.000 EUR
(~ 3.170 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung