Carregando...

Resultados de pesquisa

7629

Procura de imóveis

Ordenação:
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26465 Langeoog Langeoog
Inseltraum auf Langeoog: Hochwertiges Reihenendhaus mit sonnigem Garten
4 Câm.
ca. 91 m²
ca. 759 m²
819.000 EUR
(~ 9.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15749 Mittenwalde
Bauträger aufgepasst! Unbebautes Baugrundstück, nah dem Golfplatz Motzen
ca. 3.003 m²
590.000 EUR
(~ 196 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15831 Blankenfelde-Mahlow Mahlow
Viel Raum für Ihre Ideen: Einfamilienhaus mit ausgebautem Untergeschoss und großem Garten
4 Câm.
ca. 133,74 m²
ca. 1.322 m²
698.000 EUR
(~ 5.248 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12209 Berlin Lichterfelde
Charmante Doppelhaushälfte der 30er Jahre in Lichterfelde
5 Câm.
ca. 125 m²
ca. 493 m²
650.000 EUR
(~ 5.200 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15831 Blankenfelde-Mahlow Mahlow
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Kamin, Südostgarten und Komfortausstattung
5 Câm.
ca. 130 m²
ca. 555 m²
649.000 EUR
(~ 4.992 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22949 Ammersbek
Freiraum und Entfaltungsmöglichkeiten
8 Câm.
ca. 274 m²
ca. 1.543 m²
949.000 EUR
(~ 3.464 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14195 Berlin Schmargendorf
Großzügige 4,5-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonettewohnung mit drei Terrassen direkt am Messelpark
4.5 Câm.
ca. 145,45 m²
990.000 EUR
(~ 6.828 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12203 Berlin Lichterfelde
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in bester Steglitzer Lage
2 Câm.
ca. 50,4 m²
159.000 EUR
(~ 3.180 EUR/m²)
12203 Berlin Lichterfelde
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in bester Steglitzer Lage
2 Câm.
ca. 50,4 m²
159.000 EUR
(~ 3.180 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12203 Berlin Lichterfelde
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in bester Steglitzer Lage
2 Câm.
ca. 58,9 m²