Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58636 Iserlohn / Zentrum
Renditestarkes Mehrfamilienhaus mit Altbau-Charme
22 Zi.
ca. 570 m²
ca. 545 m²
524.500 EUR
(~ 920 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1024 Budapest
Elegante Wohnung am II. Bezirk, Filler utca -an der Grenze zwischen Grün und städtischem Komfort
3 Zi.
ca. 138 m²
685.000 EUR
(~ 4.964 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97348 Rödelsee
Stilvolle Souterrainwohnung nach Kernsanierung
2 Zi.
ca. 92 m²
920 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53173 Bad Godesberg Plittersdorf
Stilvolles Wohnen in Bestlage von Plittersdorf!
4 Zi.
ca. 152 m²
ca. 341 m²
685.000 EUR
(~ 4.507 EUR/m²)
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Costa Adeje-San Eugenio San Eugenio alto
Modernes Traumpenthaus mit Meerblick in ruhiger Lage von San Eugenio Alto
3 Zi.
ca. 61 m²
355.000 EUR
(~ 5.820 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82343 Pöcking Pöcking
Das Bachweberhaus: ein historisches Wohnerlebnis in mitten schönster Natur
12 Zi.
ca. 510 m²
ca. 3.127 m²
3.250.000 EUR
(~ 6.373 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87561 Oberstdorf
Wo Wohnen zum Gefühl wird.
3 Zi.
ca. 149 m²
1.195.000 EUR
(~ 8.020 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
166 71 Vouliagmeni
Cocoon of Light
6 Zi.
ca. 506,63 m²
6.750.000 EUR
(~ 13.340 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14057 Berlin Charlottenburg
Wunderschöne Altbauwohnung mit Potential
6 Zi.
ca. 226 m²
990.000 EUR
(~ 4.381 EUR/m²)
96135 Stegaurach / Debring Stegaurach
Wohnensemble in Stegaurach – Eigennutzung und Kapitalanlage vereint
16 Zi.
ca. 524,74 m²
ca. 731 m²
945.000 EUR
(~ 1.803 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung