Carregando...

Resultados de pesquisa

7629

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22926 Ahrensburg
Familienglück in Bestlage
4 Câm.
ca. 121 m²
ca. 662 m²
629.000 EUR
(~ 5.198 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14169 Berlin Zehlendorf
Ruhig, grün, hervorragend angebunden – moderne Wohnung in Zehlendorf
3 Câm.
ca. 92 m²
785.000 EUR
(~ 8.533 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26757 Borkum Borkum
Haus Nordmeer - 23 Einheiten mit Ausbaupotential in herausragender Lage
55 Câm.
Sob consulta
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22844 Norderstedt
Einziehen, ankommen und das Leben genießen.
6 Câm.
ca. 179 m²
ca. 875 m²
885.000 EUR
(~ 4.944 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
5020 Salzburg Salzburg
Exklusive Gartenwohnung in Salzburg-Morzg - vermietet bis 2029
4 Câm.
ca. 124 m²
1.595.000 EUR
(~ 12.863 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26757 Borkum
Charmantes Apartment auf Borkum – Ruhige Lage nahe Zentrum & Strand
1 Câm.
ca. 29 m²
224.900 EUR
(~ 7.755 EUR/m²)
26757 Borkum
1 Câm.
ca. 29 m²
199.900 EUR
(~ 6.893 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12205 Berlin Lichterfelde
Seltene Gelegenheit! Doppelhaushälfte im begehrten Schweizer Viertel in Lichterfelde!
5 Câm.
ca. 142,41 m²
ca. 219 m²
890.000 EUR
(~ 6.268 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15755 Schwerin
Traumhafte Seeliegenschaft mit ca. 28 Wasserfront am Schweriner See - Insellage mit Bootssteg
ca. 976 m²
999.000 EUR
(~ 1.024 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
5026 Salzburg
Wohnkomfort auf höchstem Niveau in Salzburg Aigen
5 Câm.
ca. 210 m²
ca. 562 m²
Sob consulta
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento