Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Traumhaftes, einmaliges Grundstück in erster Meereslinie am Strand von Sant Joan, Alcudia mit Blick auf die Bucht von Pollensa
ca. 2.874 m²
Auf Anfrage
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91356 Kirchehrenbach Kirchehrenbach
Hören Sie das? Die Stille der Konkurrenz. Das 'ausgestorbene' Baugrundstück in dieser Top-Lage!
ca. 665 m²
250.000 EUR
(~ 376 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
65812 Bad Soden am Taunus Neuenhain
Villengrundstück in top Lage
ca. 1.135 m²
1.250.000 EUR
(~ 1.101 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74545 Michelfeld / Gnadental
Voll erschlossenes Neubauareal mit 6 Parzellen in idyllischer Waldrandlage
ca. 3.416 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73773 Aichwald / Schanbach Aichwald
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Alb-Blick in ruhiger Lage
3 Zi.
ca. 76,62 m²
250.000 EUR
(~ 3.289 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73014 Platanias
Thalora
2 Zi.
ca. 96,41 m²
ca. 1.500 m²
540.000 EUR
(~ 5.625 EUR/m²)
56100 Pisa Pisa
Historischer Palast am Lungarno - Renaissance-Residenz mit modernem Komfort in Pisa
3 Zi.
ca. 149 m²
890.000 EUR
(~ 5.973 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image
82216 Maisach
Charmantes Einfamilienhaus mit Garten und Sauna in ruhiger Lage von Maisach
5 Zi.
ca. 145 m²
ca. 520 m²
1.100.000 EUR
(~ 7.586 EUR/m²)
55568 Staudernheim
Wohnen mit Weitblick – moderner Bungalow in ruhiger Lage auf einer Ebene
4 Zi.
ca. 155 m²
ca. 545 m²
499.000 EUR
(~ 3.219 EUR/m²)
Property Image Property Image
07751 Jena
Grundstück in Drackendorf
ca. 697 m²
348.000 EUR
(~ 499 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung