Laden...

Suchergebnisse

7627

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88718 Daisendorf Daisendorf - Ort
Charmantes Eigenheim in ruhiger Nachbarschaft: EG-Wohnung in Daisendorf
3.5 Zi.
ca. 81,62 m²
309.000 EUR
(~ 3.815 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93049 Regensburg
Verkauft - Ihr exklusives Wohnerlebnis in der „Wohnoase“ – Luxus, Natur und Komfort vereint
3.5 Zi.
ca. 73,5 m²
370.000 EUR
(~ 5.068 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74523 Schwäbisch Hall
Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in begehrter Wohnlage
3 Zi.
ca. 93 m²
249.000 EUR
(~ 2.677 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18442 Groß Kordshagen
*RESERVIERT* Tiny House nahe der Ostsee als Zweitwohnsitz oder Ferienimmobilie
2 Zi.
ca. 38 m²
ca. 180 m²
129.000 EUR
(~ 3.395 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73066 Uhingen
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten, Garage und viel Potenzial in Uhingen
8 Zi.
ca. 133,75 m²
ca. 401 m²
395.000 EUR
(~ 2.970 EUR/m²)
77654 Offenburg
Helle 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage
2 Zi.
ca. 90 m²
260.000 EUR
(~ 2.889 EUR/m²)
99089 Erfurt
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung nahe Nordpark! - verfügbar ab 15.05.2026!
3 Zi.
ca. 78 m²
897 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14776 Brandenburg an der Havel
Über den Dächern der Stadt – Dachgeschosswohnung mit ca. 170 m² Wohnfläche und 36 m² Dachterrasse
4 Zi.
ca. 170 m²
374.000 EUR
(~ 2.200 EUR/m²)
85055 Ingolstadt
Top Investition !! Exklusives Bürogebäude - frisch renoviert - in markanter Stadtlage
10 Zi.
995.000 EUR
(~ 2.639 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42555 Velbert
3-Zimmer-Altbau mit Terrasse und Privatzugang
3 Zi.
ca. 60 m²
169.999 EUR
(~ 2.833 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung