Carregando...

Resultados de pesquisa

7627

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image
84347 Pfarrkirchen
Renditeobjekt: Gut vermietetes Restaurant in zentraler Lage von Pfarrkirchen!
350.000 EUR
(~ 1.882 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94474 Vilshofen / Alkofen
Saniertes Wohnhaus mit ELW, PV Anlage und gepflegtem Garten
7 Câm.
ca. 253 m²
ca. 2.324 m²
595.000 EUR
(~ 2.352 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84347 Pfarrkirchen
Großzügige Doppelhaushälfte mit Ausbaupotential und Werkstatt
5 Câm.
ca. 140 m²
ca. 200 m²
275.000 EUR
(~ 1.964 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1098 ED Amsterdam
Linnaeusparkweg 52 A 3
6 Câm.
ca. 122 m²
ca. 405 m²
850.000 EUR
(~ 6.967 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26670 Uplengen Remels
Hochwertiges Einfamilienhaus in begehrter Siedlungslage von Remels
4 Câm.
ca. 162 m²
ca. 624 m²
590.000 EUR
(~ 3.642 EUR/m²)
Novo
83101 Rohrdorf Rohrdorf
Zeitgemäßes, modernes Einfamilienhaus mit 8 Zimmern auf einem kostengünstigen Erbpachtgrundstück
8 Câm.
ca. 260 m²
ca. 768 m²
890.000 EUR
(~ 3.423 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21271 Hanstedt/Schierhorn
Baulücke in einer gewachsenen Wohnregion
ca. 645 m²
195.000 EUR
(~ 302 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84347 Pfarrkirchen / Mooshof
Renditeobjekt: Praxis langfristig vermietet im renommiertem Ärztehaus!
395.000 EUR
(~ 2.453 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14774 Kirchmöser
Exklusive Villa mit privatem Spa & moderner Technik
7 Câm.
ca. 240 m²
ca. 1.229 m²
795.000 EUR
(~ 3.313 EUR/m²)
26844 Jemgum Jemgum
Provisionsfreies Multitalent in Jemgum: Wohnen | Gewerbe | Ferien - vielseitig nutzbar
8 Câm.
ca. 160 m²
ca. 1.576 m²
349.000 EUR
(~ 2.181 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento