Laden...

Suchergebnisse

7580

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38632 Cho / Palm-Mar Palm- Mar
Exquisites, vollständig renoviertes Eck-Penthouse in Palm-Mar
4 Zi.
ca. 98 m²
400.000 EUR
(~ 4.082 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15712 Königs Wusterhausen Zernsdorf
Einzigartige Villa am Lankensee mit Wellnessbereich, Einliegerwohnung und Doppelgarage
11 Zi.
ca. 335,7 m²
ca. 1.746 m²
2.500.000 EUR
(~ 7.463 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32760 Detmold / Hiddesen
Sanierte Villa in bester Wohnlage!
6 Zi.
ca. 190 m²
ca. 2.420 m²
1.129.000 EUR
(~ 5.942 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17489 Greifswald
Energieklasse A+: Neuwertiges Zweifamiliehaus mit Ausbaureserven
8 Zi.
ca. 248,92 m²
ca. 731 m²
950.000 EUR
(~ 3.831 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74074 Heilbronn Heilbronn
Wohnen im Heilbronner Osten: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Charme
2 Zi.
ca. 74,28 m²
295.000 EUR
(~ 3.986 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94149 Kößlarn Kößlarn
Landwirtschaftliche Wiesenfläche auf mehr als 4,5 ha erweiterbar
ca. 21.990 m²
164.925 EUR
(~ 8 EUR/m²)
56203 Höhr-Grenzhausen
Reihenendhaus mit viel Potenzial in ruhiger Lage
3 Zi.
ca. 93 m²
ca. 343 m²
195.000 EUR
(~ 2.097 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38687 Guía de Isora Guía de Isora
Fantastisches Grundstück nur wenige Meter vom Meer entfernt in Varadero
ca. 13.100 m²
7.900.000 EUR
(~ 603 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38707 Altenau
Schön, gepflegte Ferienwohnung im Dachgeschoß mit ca. 53,6 m² Wohnfläche im Haus K/Glockenberg
2 Zi.
ca. 55,51 m²
62.500 EUR
(~ 1.136 EUR/m²)
1062 Budapest
#477 A városi életstílus és a történelmi múlt varázsa. Luxuslakások befektetőknek a Kodály köröndön.
3 Zi.
ca. 109,14 m²
1.100.000 EUR
(~ 10.092 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung