Loading...

Search results

7572

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89407 Dillingen an der Donau / Schretzheim
Gemütliches Einfamilienhaus im Herzen von Schretzheim
6 Rm.
ca. 127.35 m²
ca. 470 m²
555.000 EUR
(~ 4.370 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72355 Schömberg
Ein Zuhause, das Raum für Träume lässt - Großzügiges Wohnhaus im Rohbau in 72355 Schörzingen
7 Rm.
ca. 218 m²
ca. 1,033 m²
285.000 EUR
(~ 1.307 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99755 Ellrich
Historisches Einfamilienhaus mit großem Garten und viel Raum für Ideen - Ortsrandlage in Ellrich
9 Rm.
ca. 150 m²
ca. 1,540 m²
150.000 EUR
(~ 1.000 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37539 Bad Grund (Harz)
Großes Büro- und Verwaltungsgebäude in zentraler Lage. Gewerbefläche 2550 m², Grundstück 3543 m²
50 Rm.
450.000 EUR
(~ 176 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89407 Dillingen an der Donau
Attraktive Gewerbefläche in direkter Dillinger Innenstadtlage zur Miete
ca. 320 m²
8.750 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99734 Nordhausen / Bielen
Gewerbeimmobilie mit historischem Charme
ca. 5,612 m²
1.200.000 EUR
(~ 240 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41334 Nettetal / Lobberich
Teilmodernisiertes Reiheneckhaus mit Garten und Vollkeller - Familienidylle am Wasserturm
4 Rm.
ca. 120 m²
ca. 382 m²
379.000 EUR
(~ 3.158 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33613 Bielefeld Gellershagen
Bielefeld-Gellershagen: NEUBAU ETW | Gartenteil |1.1 EG | 3 Zimmer | ca. 88 m² | Terrasse+Stellplatz
3 Rm.
ca. 88.24 m²
439.000 EUR
(~ 4.989 EUR/m²)
33613 Bielefeld Gellershagen
Bielefeld-Gellershagen: NEUBAU ETW | Gartenteil |1.2 EG | 4 Zimmer | ca. 111 m² |Terrasse+Stellplatz
4 Rm.
ca. 111.22 m²
549.000 EUR
(~ 4.946 EUR/m²)
33613 Bielefeld Gellershagen
Bielefeld-Gellershagen: NEUBAU Eigentumswohnung |1.4 OG| 4 Zimmer | ca. 110 m² | Terrasse+Stellplatz
4 Rm.
ca. 110.42 m²
574.184 EUR
(~ 5.220 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment