Carregando...

Resultados de pesquisa

7574

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91807 Solnhofen Solnhofen
Zentrale Wohn- und Gewerbeimmobilie mit großzügiger Maisonette-Wohnung
7 Câm.
ca. 175 m²
ca. 121 m²
279.000 EUR
(~ 1.594 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89407 Dillingen an der Donau / Schretzheim
Gemütliches Einfamilienhaus im Herzen von Schretzheim
6 Câm.
ca. 127,35 m²
ca. 470 m²
555.000 EUR
(~ 4.370 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72355 Schömberg
Ein Zuhause, das Raum für Träume lässt - Großzügiges Wohnhaus im Rohbau in 72355 Schörzingen
7 Câm.
ca. 218 m²
ca. 1.033 m²
285.000 EUR
(~ 1.307 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99755 Ellrich
Historisches Einfamilienhaus mit großem Garten und viel Raum für Ideen - Ortsrandlage in Ellrich
9 Câm.
ca. 150 m²
ca. 1.540 m²
150.000 EUR
(~ 1.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37539 Bad Grund (Harz)
Großes Büro- und Verwaltungsgebäude in zentraler Lage. Gewerbefläche 2550 m², Grundstück 3543 m²
50 Câm.
450.000 EUR
(~ 176 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89407 Dillingen an der Donau
Attraktive Gewerbefläche in direkter Dillinger Innenstadtlage zur Miete
ca. 320 m²
8.750 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99734 Nordhausen / Bielen
Gewerbeimmobilie mit historischem Charme
ca. 5.612 m²
1.200.000 EUR
(~ 240 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41334 Nettetal / Lobberich
Teilmodernisiertes Reiheneckhaus mit Garten und Vollkeller - Familienidylle am Wasserturm
4 Câm.
ca. 120 m²
ca. 382 m²
379.000 EUR
(~ 3.158 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33613 Bielefeld Gellershagen
Bielefeld-Gellershagen: NEUBAU ETW | Gartenteil |1.1 EG | 3 Zimmer | ca. 88 m² | Terrasse+Stellplatz
3 Câm.
ca. 88,24 m²
439.000 EUR
(~ 4.989 EUR/m²)
33613 Bielefeld Gellershagen
Bielefeld-Gellershagen: NEUBAU ETW | Gartenteil |1.2 EG | 4 Zimmer | ca. 111 m² |Terrasse+Stellplatz
4 Câm.
ca. 111,22 m²
549.000 EUR
(~ 4.946 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento