Laden...

Suchergebnisse

7554

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17489 Greifswald
Energieklasse A+: Neuwertige Doppelhaushälfte mit Ausbaureserve
4 Zi.
ca. 124,46 m²
ca. 365 m²
495.000 EUR
(~ 3.992 EUR/m²)
844 00 Paros
Serenata
3 Zi.
ca. 125 m²
ca. 2.000 m²
415.000 EUR
(~ 3.320 EUR/m²)
Property Image
07014 Palma Palma
SECRET MARKETING. Fabelhaftes Haus zur Renovierung im Herzen von Palma de Mallorca
4 Zi.
ca. 168 m²
ca. 90 m²
1.290.000 EUR
(~ 7.679 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75177 Pforzheim
Ihr neues Zuhause: Geräumiges Reihenmittelhaus in verkehrsberuhigter Lage
4.5 Zi.
ca. 114,13 m²
ca. 162 m²
379.000 EUR
(~ 3.325 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91722 Arberg
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Naturlage mit unverbaubarem Weitblick
5 Zi.
ca. 130 m²
ca. 800 m²
329.000 EUR
(~ 2.531 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84453 Mühldorf am Inn
Zentral, ruhig, modern – sanierte 3-Zimmer-Wohnung in der historischen Altstadt
3 Zi.
ca. 78,23 m²
299.000 EUR
(~ 3.833 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1037 Budapest
340 NM-ES LUXUSOTTHON, AMI NEM CSUPÁN HÁZ, HANEM ÉLETSÍLUS
4 Zi.
ca. 340 m²
ca. 655 m²
1.990.000 EUR
(~ 5.853 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17192 Waren (Müritz)
Exklusive Villa mit luxuriöser Maisonette-Wohnung & 2 Ferienwohnungen & vermieteter Gewerbeeinheit
13 Zi.
ca. 190 m²
ca. 895 m²
899.000 EUR
(~ 4.732 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46325 Borken Burlo, Kreis Borken, Westfalen
Einfamilienhaus in ruhiger Lage - Wohnen am Klostersee in Burlo
6 Zi.
ca. 100 m²
ca. 400 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26605 Aurich Aurich
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit zwei Einheiten – solide Kapitalanlage in Egels
5 Zi.
ca. 197,22 m²
ca. 718 m²
360.000 EUR
(~ 1.827 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung